Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как Я Стал №1 в Google - Полный SEO курс 2015

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 28 окт 2015.
Как Я Стал №1 в Google - Полный SEO курс 2015 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Как Я Стал №1 в Google - Полный SEO курс 2015

Автор: Мэтт Дженсен
    Формат: Видео
    Продолжительность: 5 часов 24 минуты
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: Русская озвучка

Описание Курса:

Сперва несколько отзывов студентов:

"Этот курс Ох*******о ШИКАРЕН! Любой может абсолютно бесплатно повторить эти вещи. Не хватит хороших слов чтобы описать этот курс! Спасибо, спасибо, спасибо!"

"ВАУ, я видел множество советов по SEO но это выше всяких похвал"

"Положа руку на сердце, это лучший курс по SEO, который я когда либо видел. То что мне попадалось раньше даже близко не стояло."

Этот курс научит Вас:

• 100% улучшить конверсию, повысив скорость Вашего сайта.
    • Сделать мобильную версию Вашего сайта (Все больше людей пользуются смартфонами нежели компьютерами).
    • Оптимизировать каждый пост/страницу на вашем сайте чтобы Google отмечал Ваш контент как высоко-качественный, авторитетный и информативный.
    • Увеличить время проводимое людьми на Вашем сайте.
    • Массивно увеличить количество кликов с помощью редких техник.
    • Каждый раз помещать Ваш сайт на первую страницу в Google.
    • Вести ваших посетителей от информационных сообщений к страницам покупки
    • Создать 240+ обратных ссылок для вашего местного бизнеса уже сегодня!
    • Получить упоминания вашего сайта на новостных сайтах с высоким трафиком (CNN, NY Times)
    • Стать вирусным(в плане популярности разумеется) с помощью двух восхитительных плагинов и одной проверенной стратегии.
    Требования:

• Слушателям курса необходим свой блог на WordPress или веб-сайт чтобы пользоваться плагинами указанными в этом курсе
    Целевая аудитория?

• Этот курс для любого, кто хочет улучшить свои позиции в результатах поисковиков
    • Для любого, кто имеет свой веб-сайт.
    • Если Bы хотите улучшить позиции кого-то у кого есть сайт
    • Если Вы хотите изучить навыки необходимые для оптимизации веб-сайтов в Google.

Продажник:

Ссылка:

ivconsta нравится это.
  2. 5/5,
    Курс будет полезен начинающим вебмастерам, которые занимаются продвижением своих проектов сами. Mэтт отличный инструктор. Информация хорошо организована. Но все это ( и гораздо больше) можно найти совершенно бесплатно на хороших SEO блогах.

Ameellia, Speculant и sneg нравится это.
  3. Насторожил один негативный отзыв на оригинальной странице автора:
    How I Hit #1 on Google: The Complete SEO Course (by Matt Jensen ),касающийся плагинов. Возможно, что у остальных покупателей до установки плагинов дело так и не дошло, или у Hunter-а просто что-то пошло не так.
    Но я бы сначала протестировала рекомендуемые ( в 26 и 83-84 лекциях) плагины на тестируещей версии сайта.

oxotnik и Ameellia нравится это.
Загрузка...