Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как я зарабатываю от 200 рублей в день без вложений на полном автомате?

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 31 мар 2015.

1. Как я зарабатываю от 200 рублей в день без вложений на полном автомате?
    Хочу поделится своим опытом о заработке в интернете без вложений от 200 рублей в день!

Может кому то будет интересно!
    Есть такая компания Globus Inter года 2 уже работает, которая платит людям за просмотр рекламы на мобильных телефонах и компьютерах, реклама приходит сама, можно настроить ее под свое время.
    Что нужно сделать?
    Скачать программу, установить ее, запустить и просматривать рекламу, за это Вам платят рекламодатели. Кстати Вы тоже можете стать рекламодателем и что нибудь рекламировать на сайте с помощью данной системы.

Вот что нужно делать:
    1 ➨ Регистрируемся http://demovpn.globus-inter.com (обязательно указываем мобильный)
    2 ➨ Ждем 30 секунд и скачиваем программу (на Windows)
    3 ➨ Устанавливаем программу
    4 ➨ Входим в сайт - заполняем АНКЕТУ (правдиво иначе не будут показы)
    5 ➨ перезагружаем компьютер, заходим на сайт
    6 ➨ ЗАПУСКАЕТСЯ КОНТЕНТ (автоматически) и получаем денежку.

Для достоверности информации, прилагаю свой скриншот с выплатами из кабинета.

Как я зарабатываю от 200 рублей в день без вложений на полном автомате? | [Infoclub.PRO]

2. У тебя много в команде человек?

3. Сейчас будет много.:)
    Не понятно, откуда такие суммы? Капают копейки, может через месяц на выплату заработаешь...

4. Ну вы даете. Это не damonik писал, а взято из инета.

5. Не, этим вообще не заработать. Попробывал,набрал команду 150 человек, 100 активных. С горем пополам набрал копейки, так и не набрал сумму для вывода.

Загрузка...