Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как начисляется репутация (симпатии)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Администратор, 19 июл 2014.
Как начисляется репутация (симпатии) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. 1. Создавайте темы с курсами, которых нет в паблике

2. Пишите развернутые отзывы после прохождении курсов

3. Восстанавливайте нерабочие ссылки и дополняйте информацию

4. Активно участвуйте в обсуждениях

5. Консультируйте и помогайте пользователям, если вы достаточно компетентны в той или иной области

2. А может как-то мотивировать людей ставить симпатии? Или уменьшить ограничение на симпатии? А то 1 в день, и все уходят выкладывающим курсы, а с ограничением 1 в день далеко не уедешь.
    А то у большинства 3-5 симпатий. А доступа к инфопродуктам, которые можно сюда выложить, нет. Тогда бы я могла тоже выкладывать :(:oops:

Eva1 нравится это.
  3. Мотивируйте. Делитесь актуальной информацией, так и пишите: "Если понравился курс - жми лайк".
    А то получается "Я такой хороший, пишу вам спасибо, а вы мне не даете курсы качать и лайки не ставите".

4. Нет, ну за спасибо и не надо ставить лайки. Это не информация.:confused:
    Вопрос в том, что люди очень ленивы, и даже зачастую качественное и полезное сообщение они не оценивают. А тут еще и ограничение.
    Учитывая специфику форума и его монетезацию, понятно, что за спасибо лайки не нужно ставить - хочешь полный доступ - плати. Я только ЗА активно пообщаться с кем-то по изучаемым продуктам))) Лиж бы и народ подключался к общению, делился фишками:) :oops::rolleyes: Попробуем конечно, но мне кажется если людей не мотивировать, то хоть Войну и Мир тут напиши - не оценят :oops::oops::eek:

5. Это конечно верно. Пишите все свои идеи, раздел вопросы и предложения для этого был создан.

6. Отлично было бы, если администрация проводила мониторинг появляющихся материалов на ресурсе и выдавала "симпатии" для мотивации посетителей. От большинства пользователей ресурса не дождёшься благодарности.

7. За бесполезные паблик курсы навряд ли лайк будет. В целом - стараюсь поощрять лайками за материал. Насчет неблагодарности на лайки - посмотрите профиль под ником lashko90 .

8. Так все таки, как можно заработать репутацию, если даже кнопка "Мне нравиться" отсутствует?

9. Прочитайте тему с уровнями доступа .

10. Всё же могли бы вернуть статус "Член клуба"...

11. Он у вас куда-то пропал ? :)

12. Нет. В чем тут связь ? У складчиков есть % эффективность по складчинам. Если нарушать - будет штраф .

13. Покупка складчин за копейки не считается стимулом?
    Зачем набивать сообщения, если практически весь материал скрыт под репутацию?

14. Большая часть постов сущий бред. Не нужный и не интересный. Если вам не нравится, что такие посты не подходят, можно пойти на другой ресурс и там их писать.
    Кстати у нас нет и не будет премодерации сообщений.

15. Можно подробнее:
    1. Какие-нибудь ограничения есть, кроме того, что под хайд прятать?
    2. Только ли членам клуба разрешается их восстанавливать?
    3. Обязательно ли их грузить только на определенные источники?

16. 1. Нет.
    2. Все пользователи могут их восстанавливать и получать репутацию.
    3. Обязательно чтобы это было облачное хранилище клауд.меил.ру , мега и подобные

17. Все таки я считаю, что пост о том, как зарабатывать лайки (репутации) раскрыт не полностью, а точнее почти совсем не раскрыт. Во всяком случае для новичков не всё понятно и это уж точно.
    Вот к примеру, даже в заголовке поста написано
    "Как начисляется репутация (симпатии)", а далее идет перечисление по пунктно, и всё в кучу. Ну, и как понимать, за что конкретно назначается лайк, а за что репутация, когда для этого существуют две отдельные кнопки под аватаркой?
    У меня, например, есть одна репутация. О счастье!!!!! :happy::happy::happy:. Но, вот за какие-такие "грехи" мне её присудили???? До сих пор недоумеваю.
    Вижу многие тут сетуют на неблагодарность участников, особенно новичков. Мол жадные тут все, даже лайка жалко поставить за предоставленный полезный материал. Дааа, жуть какие "жадные"!!!!:beaver: А, слабо показать (написать) новичку, на какую кнопку следует нажать, что бы не постить здесь запрещенные: "спасибо, благодарю, я в восторге", за это ведь последует неминуемое наказание.
    Ещё пример. Завершилась складчина, орг. просит отблагодарить нажав на значок лайка, но не понятно, куда жать-то: либо на кнопку под аватаркой, либо на кнопку , которая всегда появляется после завершения складчины. Вот только, в пояснении к этой кнопке написано, жмите если все условия, заявленные в скадчине выполнены и претензий к оргу нет. Но, считается ли нажатие этой кнопки тем вожделенным лайком, благодарностью, которую ждут от нас орги не понятно. Или все же, что бы отблагодарить следует нажать ещё куда-то?
    Далее, о пунктах зарабатывания лайков.
    С ними тоже далеко не уедешь.
    Если с 1 и 2 пунктом более-менее всё понятно, а, если что,
    то даже где-то и прочитать можно, то 3 и 5 пункты уж точно не для новичков. К 3 пункту инструкции вообще нет. По 4 пункту, где та шкала по которой учитывается активность участия в обсуждениях? И, уж точно этот пункт лайков не приносит.
    Одним словом, раскритиковала я данный пост в пух и прах :), и считаю, что он требует доработки!!

Загрузка...