Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как найти и удержать мужчину. Революция (видеокурс)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 5 апр 2015.

1. Как найти и удержать мужчину. Революция (видеокурс)
    Как найти и удержать мужчину. Революция (видеокурс) | [Infoclub.PRO]
    Автор - Лысенко Константин
    Ты все ещё думаешь, как найти и удержать мужчину?!
    ХВАТИТ! Меняем правила игры:
    Теперь Он будет бегать за Тобой!!!

Случается ли так, что ты чувствуешь себя беспомощной в отношениях с мужчиной?

Вот, что я часто слышу на консультациях:

Я легко знакомлюсь, но длительных отношений так и не складывается, уж не говоря о свадьбе.
    Мне трудно познакомиться, потому что я не знаю как себя вести, как правильно себя подать.
    Я не знаю, где найти мужчину, мне кажется, что нормальных мужчин уже просто нет!
    Мне кажется, что в наших отношениях заинтересована только я.
    Мы уже долго встречаемся, но жениться он не хочет.
    Чем больше я к нему привязываюсь, тем больше он ко мне охладевает.
    Я часто себя не контролирую, говорю и делаю вещи, которые просто отталкивают его от меня.
    Наши отношения утратили новизну, и он засматривается на сторону.
    Он не понимает и не ценит меня.
    Ему не интересно со мной. Я хочу, чтобы он проводил со мной время, а он убегает к своим друзьям.

Если хоть что-нибудь из этого списка волнует и тебя…
    Что ж, тогда у меня есть для тебя кое-что.

Я собираюсь показать тебе, как ИЗМЕНИТЬ правила игры раз и навсегда и стать той, которую мужчина носит на руках, одаривает подарками и боится потерять.

И поверь, я точно знаю, что это возможно… потому что я уже научил этому многих женщин!

Если ты всё ещё не спишь ночами, думая Как же найти мужчину? Как его удержать?

Прочти эту страницу очень внимательно!

Продажник:

Скачать:

Загрузка...