Складчина “Как накачать ягодицы дома” – программа тренировок на 8 недель

Тема в разделе "Женский спорт", создана пользователем Happiness, 29 июн 2016.
Складчина “Как накачать ягодицы дома” – программа тренировок на 8 недель 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
1500.00 р.
Участников:
2 из 2
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. “Как накачать ягодицы дома” – программа тренировок на 8 недель.
    “Как накачать ягодицы дома” – программа тренировок на 8 недель | [Infoclub.PRO]

Новая программа тренировок от Ланы Ши “КАК НАКАЧАТЬ ЯГОДИЦЫ ДОМА”, рассчитанная на 8 недель тренировок дома.

Теперь вы можете создавать формы, о которых вы всегда мечтали в домашних условиях!

Программа тренировок включает:
    • схему тренировок на 8 недель с 5-дневным режимом тренировок в неделю,
    • программа из 10 тренировок, которые нужно выполнять в течении 2 месяцев,
    • подробно расписанные тренировки, с возможностью распечатать файлы,
    • видео-упражнения
    Программа рассчитана на домашние тренировки, но вы также можете успешно применять её и в зале, так как вам потребуются только гантели, фитбол и утяжелители для ног. Самые подготовленные могут использовать более тяжёлые веса, гриф или штангу.

Цена: 1500 рублей

Продажник:

2. 5/5,
    Понравилось на 5 с минусом, сделала сегодня первую тренировку. На занятие ушло около часа. Было тяжело, хотя я сократила кол-во повторов до 15. Но стоит отметить, что я занимаюсь обычно от случая к случаю… Не сказать, что я очень физически выносливая.
    Упражнения отличные, чувствуется работа мышц. И это очень радует!

Загрузка...