Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как находить выгодные авиабилеты и сэкономить до 25.000 руб

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Администратор, 5 июн 2014.

1. Здравствуйте!
    Меня зовут Кристина Эндлесс
    Представляю вам свой видеокурс, посвященный теме покупки выгодных авиабилетов на специальных ресурсах.
    С помощью моего видеокурса я помогаю находить людям выгодные авиабилеты значительно дешевле, чем на популярных поисковых сервисах.
    • Более 3,5 часов практических видеоуроков
    • Вы экономите, на авиабилетах от 1670 руб. до 25000 руб, уже с первого Вашего путешествия
    • У Вас будет набор знаний, с которым сможете находить авиабилеты абсолютно в любые континенты мира, очень дешево.
    • Получите кучу ссылок для экономного путешествия, чёткое понимание всего процесса экономии и готовые шпаргалки для активных действий!
    • Помимо самого видеокурса, у Вас будет "Интеллект карта" с готовыми маршрутами на более чем 10 стран!
    Вот скриншот видеоуроков в курсе:
    Как находить выгодные авиабилеты и сэкономить до 25.000 руб | [Infoclub.PRO] Помимо самого видеокурса, у Вас будет "Интеллект карта" с готовыми маршрутами на более чем 10 стран!
    Судите сами - если раньше авиабилеты Вам обходились в 200-1000 евро, то сейчас Вы приобретаете авиабилеты от 30 евро! А если Вы едете не один(на), с семьей, то экономия более чем существенна.
    Как находить выгодные авиабилеты и сэкономить до 25.000 руб | [Infoclub.PRO]

Скачать:

2. каким образом идет экономия? если цена билета зависит от перевозчика.

3. Скачайте и нам расскажите потом!

4. Интересно, но наверное всё через Москву :(

5. Мне кажется, это действует только для жителей Москвы и Питера

6. там же один из пунктов райанэйр :D они, конечно, вреднючие, но цены у них очень гуманные. Вот про них на форуме Винского отчет с фотками

и там вообще в разделе очень много информации про авиабилеты и поиск билетов. Это не спам и не реклама есличо, просто один из главных форумов по путешествиям в Рунете.

7. Посмотрел курс целиком. открыл для себя Изиджет, очень выгодно 2х зайцев убить во время одного путешествия. Заехав на несколько дней в Лондон, а дальше куда душа пожелает.

8. Надо быть аккуратнее, там неверно указан объем допустимой ручной клади!!! Также, по странам боолее далеким цена билета только в одну строну, ну а, соответственно, и цена увеличивается

9. Ссылка на скачивание не рабочая. Пожалуйста перезалейте.

10. Обновил

Загрузка...