Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств. Пошаговый курс с пояснениями (2015)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 11 фев 2015.

1. Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств. Пошаговый курс с пояснениями (2015)

Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств. Пошаговый курс с пояснениями (2015) | [Infoclub.PRO]
    Описание:
    В этом курсе я научу. Да! Именно научу вас, как каждые выходные видеть в своей кровате разных красавиц с сайтов знакомств.
    Тут нет ни какого искусства обольщения или еще чего-то в этом роде. Я расскажу всего лишь несколько трюков и дам к ним пояснения. Это очень простая схема, и подходит она практически ко всем девушкам в знакомствах. Работает как заклинание)))
    Эту схему я придумал и отточил сам, будучи несколько лет холостым мужчиной. И очень успешно ей пользовался. Делайте все как я написал, ни чего не изменяйте. И уже в ближайшие выходные первая девушка будет с вами. А за тем вторая, третья,...да сколько хотите! Пока не остановитесь на одной... Как и произошло со мной)

Вы узнаете:
    -Как выбирать девушек на сайтах знакомств
    -Что именно писать им в чате
    -Как и когда созваниваться с девушками
    -Что именно им говорить
    -На какие темы общаться
    -Как правильно подготовить квартиру к приему гостьи
    -Как себя вести в самый интимный момент
    -Как себя вести после секса
    И еще многое другое.

Ссылка на продающий сайт

Скачать: