Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Администратор, 28 июл 2015.

1. Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности
    Новый курс "Новые возможности дебиторки. Как найти доходную дебиторскую задолженность, взыскать ее или оплатить долги"
    Оказывается, с помощью дебиторки можно не только зарабатывать, но и закрыть свои долговые обязательства перед банками. Первый блок курса посвящен этому.
    Второй блок - о заработке на дебиторках.
    Цена без скидки обоих блоков - 59000, со скидкой на вебинаре сейчас - 45900 (возможно, будет повышаться)

ПРОГРАММА КУРСА

Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Что именно входит в понятие ДЕБИТОРСКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, или право требования
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Где найти ДЕБИТОРКУ для покупки и чем должна быть подтверждена ДЕБИТОРСКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, что бы ее быстро можно было взыскать
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Договор уступки права требования ( договор цессии) – нюансы, чтоб не был оспорен и обжалован…
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Как правильно делать запрос организатору торгов, чтоб он точно - предоставил нужную нам информацию
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Как найти достоверную и актуальную информацию по дебитору
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Как объективно оценить найденную информацию по дебитору
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Что может ДЕБИТОРКА - или многовариантность выхода из сделки
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Как зачесть долг, находящийся в службе судебных приставов – даже не взыскиваемой дебиторкой.
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Как построить работу со службой судебных приставов , чтоб ВЗЫСКАНИЕ прошло на полную сумму и в минимальные сроки
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Как оценить риски – и быть в выигрыше… (предупрежден – вооружен!!!)
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Как платить налоги при работе с дебиторкой
    Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO] Полный алгоритм рассмотрения Ваших подобранных вариантов по понравившейся Вам дебиторке

Чему Вы научитесь на курсе:
    • Вам будет понятно – какая именно ДЕБИТОРКА Вам нужна
    • Где и как ее найти
    • Как провести ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ выбранной дебиторки на предмет взыскания
    • Как определить сроки - в течение которых Вы сможете взыскать выбранную дебиторку
    • Как сделать так – чтоб пристав уделял достаточное время для взыскания Вашей дебиторки
    • Как поменять не адекватного пристава исполнителя
    • Как отследить процессы ареста и продажи имущества дебитора с торгов
    • Если пристав бездействует – как эффективно «заставить» его исполнять свои обязанности по взысканию Вашей дебиторки

Скрытый контент. Для просмотра необходимо 0 сообщений.
    ВЕДУЩИЙ КУРСА и ЭКСПЕРТ Мария Иванова
    Финансовый руководитель крупных компаний / в прошлом /
    (выстраивала систему бух. учета в 3 организациях)
    1. 5 лет практики работы с долговыми обязательствами
    2. Списано долгов за счет дебиторки - на сумму более 20 000 000 рублей
    3. Пассивный доход от дебиторки более 450 000 в месяц, который постоянно растет
    ВЕДУЩИЙ КУРСА Нина Медведева
    Бизнес-тренер
    Предприниматель
    Педагог
    1. Успешно реализовано более 5 проектов
    2. Списано долгов банков и кредиторов на сумму более 3 500 000 рублей
    3. Пассивный доход от дебиторки более 120 000 в месяц, создала за 4 месяца

Ссылка на продающий сайт

Скачать

Последнее редактирование: 28 июл 2015
  2. здравствуйте , я не совсем поняла , поэтому спрашиваю .Если я куплю уровень pro за 450 рублей , тогда я смогу преобрести курс Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности Цена без скидки обоих блоков - 59000, со скидкой на вебинаре сейчас - 45900 (возможно, будет повышаться) ? с уважением , Светлана

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  3. Добрый день, да, вы сможете получить ссылку.

4. здравствуйте , я оплатила pro 450 рублей , как я могу скачать курс Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности.? Я новичёк.

5.  
  6. Добрый день, не получается открыть курс Медведевой. При открытии пишет об ошибке.

7. читайте в чем ошибка и перекачивайте файл.

8. здравствуйте , есть ли у Вас в записи тренинг
    Астрология. Узнай себя по звездам -----------ВЕДУЩИЙ КУРСА Лидия Хэлль ?

9. Прошу Вас дать пароль для продукта: Как дорого продать квартиру всего за 3 показа.

10. Еще будет доступна для скачивания (после оплаты PRO) ?

11. Ссылка рабочая.

12. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как я могу получить курс Нины Медведевой Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности?

13. Здравствуйте. По слова скачать - будет ссылка.

14. Скачала три файла, но ни один не открывается...
    "Чтобы открыть файл, необходимо знать, какую программу следует использовать для этого..."

15. 1. Обновите архиватор до версии WinRAR 5.21 Final (Вы можете найти этот софт на торрентах)
    или у нас здесь (вбить в поиск).
    2. Перекачайте архивы используя софт: mipony или jdownloader
    3. Попробуйте архиватор 7-Zip

16. Хорошо. Попробую. Благодарю за совет и быстрый ответ!

17. Добрый вечер! Скачала курс Нины Медведевой Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности?
    У меня не открывается архив.
    Подскажите , что нужно сделать для его открытия, чтобы ознакомиться со скачанным материалом

18. Здравствуйте! Обновила архиватор, скачала, но распаковалось всё же не всё...
    Что еще можно предпринять?

19. Добрый день! Можно ли еще получить доступ к данному курсу? Если да, то каким образом это сделать?

20. Как погасить свои кредиты с помощью дебиторской задолженности | [Infoclub.PRO]

Загрузка...