Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Администратор, 10 янв 2015.

1. Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно
    автор: Максим Демидов

Хотите прямо сейчас узнать как мне удается всего за 2 дня получить поток минимум в 100 000 целевых и заинтересованных клиентов из которых я получаю продажи и подписчиков, причем совершенно бесплатно?.
    Мой секрет заключается в том, что вот уже на протяжении года я использую в качестве рекламного инструмента программу Skype.
    Многие просто не до оценивают возможности этой программы и не знают о всех её преимуществах по сравнению с контекстной рекламой и email рассылкой.
    Наверняка большинство хотя бы раз слышали о программах рассыльщиках через Skype.
    Их работа заключалась в том, что вы загружали список скайп контактов и своё рекламное сообщение, а программа рассылала его по вашему списку.
    Но с 1 августа 2014 года Skype изменил все алгоритмы своей работы и эти программы просто на просто перестали работать.
    Представляете что произошло? В один миг люди потеряли свои деньги который они заплатили за программу, потеряли потенциальных подписчиков, а вместе с ними потеряли продажи.
    Скачать

Загрузка...