Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Happiness, 7 апр 2016.

Теги:
Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
10.00 р.
Участников:
5 из 5
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Евгений Лебедев – успешный практикующий инвестор.Ученик Натальи Закхайм.
    Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки. | [Infoclub.PRO]
    Владеет восемью инвестиционными объектами в Санкт-Петербурге, с общей капитализацией 30 миллионов рублей. Тренер дает четкие пошаговые инструкции, алгоритмы, формулы. Достигнуть успеха на инвестициях в новостройки можно только строго следуя инструкциям. Стартовый капитал может быть разным. Начать можно с 50 тысяч рублей. Есть отдельная программа - как добиться результатов, инвестируя небольшой капитал. Это займет больше времени, но успех будет.
    Евгений уверен, что сейчас самое благоприятное время для инвестиций в недвижимость. Кризис начался в конце 2014 года. Именно сейчас банки готовы предоставить низкие ставки для покупки новостроек. Так по прогнозам экспертов, рынок недвижимости скоро начнет расти. Тут действует простое правило: покупать, когда рынок стоит, и продавать, когда рынок активен.

Новостройки - рискованный инструмент для человека, который не понимает, как правильно делать инвестиции. После двух месячного курса обучения от Лебедева ученик становится профессионалом в сфере инвестиций в недвижимость. Риск для него сводится к нулю. Учитель также расскажет, как инвестировать капитал в строительство новостроек в других отдаленных городах.

Потенциальные ученики могут рассчитывать на то, что после курсов, работать они будут 6 дней. Это время уходит на то, чтобы выбрать объект и инвестировать в него капитал. А дальше остается только следить за строительством в течение года. По окончании стройки, нужно будет выгодно продать недвижимость и получить доход. Ссылка на видео Ютубе с бесплатным семинаром:

Пакет ЛЮКС

Продажник:

2. Хотел бы участвовать в складчине. Скажите, а участникам можно транслировать уроки по мере их выхода через какой-нибудь вид видеоконференции?

3. Читайте правила форума https://infoclub.pro/threads/pravila-info-kluba.53/ Конкретно ваш вопрос попадает под пункт 11.

4. Я, может, не правильно сформулировал или не понял до конца как это работает.
    Я так понял, что люди скидываются деньгами на курс. Один из людей его записывает и выкладывает для тех, кто скинулся.
    Курс состоит из 6(по моему недель) 2-ы в неделю по 3 часа.
    Для тех, кто скинулся, можно устроить транслюцию в реальном времени и передавать их вопросы ведущему?
    Разумеется, не рассказывая ведущему, что тут эту трансляцию толпа смотрит?
    Кстати, еще вопрос: Почему пакет Люкс? На сколько я понял, он отличается от базы только наличием индивидуального коучинга (дополнительного времени с преподавателем).
    Вряд-ли он возьмется проверять работы нескольких человек.

5. Один из людей записывает и продает за большие деньги, но насколько ценно то что там записано никто не знает, вот и скидываемся чтоб узнать что там :)
    А если серьезно, то русская душа приучена к халяве...

6. К слову о деньгах. А цена в шапке складчины от балды пишется? Потому что курс стоит порядочно больше.
    Про халяву +. Хотя, когда мы говорим о халяве на обучающий курс, звучит не так уж и плохо.

7. Уважаемый, есть продажник, а есть складчина, если не знаешь что это такое, будь добр изучи.

Складчина (ссыпчина, ссыпщина, скидка, складка, сбор) — внесение денег или продуктов несколькими участниками для совместного пользования, на общее дело.

Амазёка нравится это.
  8. здравствуйте, как записаться в складчину ?

9. Все элементарно. Нажать кнопку "записаться".

10. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, это будет курс, который проходит сейчас, в сентябре, или запись предыдущих? Если запись, то какого года? Спасибо)

11. Привет, изучи продажник и там все будет ясно.

12. И это все? Вся информация которую я получил лежит бесплатно в сети. Это вовсе не курс, а просто рекламные материалы к нему. Продолжение будет?

13. Меня тоже интересует вопрос, получим ли мы, собственно КУРС, ПАКЕТ ЛЮКС, как указано в продажнике и выше⬆️, так как то, что мы получили, это видео точно такого же вебинара, как и на этой странице..

14. Все что раздали на складчике было роздано тут .

15. Добрый день!
    Выпишите меня, пожалуйста: случайно кликнула на "Записаться"... :e10:

16. оплатил через вебмани

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.