Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как повысить свою эффективность и продуктивность?

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Happiness, 17 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Обязательно посмотрите ролик!

Знакомая ситуация?

Как повысить свою эффективность и продуктивность? | [Infoclub.PRO]

• Финалить любое сложное дело;
    • Вытащить из подсознания схемы, шизакоды, которые мешали добиться успеха и переписать их. То есть наконец то научитесь переводить бессознательное - в сознательное;
    • Начнете загружать в бессознательное шаблоны и схемы успеха;
    • Научитесь выходить из тупиков. Но это ерунда. Главное, что если будете использовать свой мозг по назначению, то вы туда просто больше не попадете;
    • Так же наконец-то подружитесь со своими эмоциями и освоите состояние сверхэффективности.
    • И это далеко не все!
      Если будете осваивать курс по-взрослому, то наконец то следующий год будет у вас реально новым годом, а не копия предыдущих годов со списком планов того, чего хотелось бы.

Что может быть лучше?
    Продажник:

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2016
  2. уважаемый орг. я тут новичок. поэтому вопрос: вижу надпись "Время сбора взносов пришло", а письмо с реквизитами мне не приходило. я ничего не упускаю

3. Немного терпения, я еще реквизиты не рассылала, вечером ждите письмо с реквизитами.

4. Уважаемый орг, а материальчик когда будет? Спасибо.

5. К сожалению сейчас не будет, с момента публикации реквизитов, до момента раздачи материала должно пройти не менее суток. Так что материал будет либо поздно вечером, либо завтра с утра. Но он уже на руках, все в порядке. Ожидайте! :)

Мурка нравится это.
  6. Спасибо огромное!:e106::e106::e106::e122:....будем увеличивать эффективность и продуктивность.

7. Спасибо

Загрузка...