Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как при помощи банковских карт заставить деньги работать на вас

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 11 дек 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
1700.00 р.
Участников:
3 из 20
Организатор:
Отсутствует
15%
Расчетный взнос:
98 р.
  1. Как при помощи банковских карт заставить деньги работать на вас
    Как при помощи банковских карт заставить деньги работать на вас | [Infoclub.PRO]

Ниже абсолютно авторская тема посвященная безопасности и правильному
    использованию банковских карт и немного банковским вкладам.

Если у вас есть хоть одна банковская карта (или вклад) то вам совершенно необходима
    данная информация, если ни одной карты (и вклада) нет и вы вообще не знаете (не понимаете) зачем их использовать, данная тема прольет свет на эту сторону финансовой жизни и вы с радостью откроете несколько банковских карт, а также научитесь выбирать оптимальный вклад.

Вся информация в принципе есть в тарифах и условиях банка, я не поленился и внимательно их изучил, а после этого дополнил богатым личным опытом (развиваю данную тему с 2010 года), а также опытом друзей и знакомых.

Данной темой сможет овладеть абсолютно любой, причем можно использовать только одну её часть, а можно и всё сразу, это зависит от вашего желания. Можно конечно изучить всё самостоятельно как это сделал я, но это при условии наличия у вас огромного количества свободного времени, желания и денег на изучение всех подводных камней. Я же предлагаю освоить лишь мое руководство и следуя ему в лучшую сторону изменить свою жизнь увеличив количество личных финансов.

Краткое содержание:

Складчина:

Загрузка...