Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как путешествовать и зарабатывать. Подробная инструкция по турбизнесу

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Администратор, 3 мар 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
990.00 р.
Участников:
5 из 25
Организатор:
Отсутствует
20%
Расчетный взнос:
46 р.
  1. Пляжи, экскурсии, дискотеки, катание на яхте - и за все это тебе платят деньги?

Думаете это выдумка? Нет, это реальности работы в сфере туризма.

Речь пойдет о методике, вопросах и ответах, которые нужно знать, если вы хотите увидеть мир и заработать денег. Притом денег, которые доллары, что особо актуально в текущее время.

Итак, я предлагаю инструкции, основанные на собственном опыте (отработал 6 сезонов в разных странах, скоро еду на 7й) - как, кем и где найти работу заграницей в туристической сфере.

Что такая работа может дать?
    Во первых, увидеть мир. Это вообще бесценно - праздновать новый год в Таиланде или Вьетнаме, увидеть сервис Турции и знаменитую Грецию.

Только это одно дорогого стоит. Это возможность, которую на самом деле начинаешь понимать только когда возвращаешься домой в унылую серую многоэтажку. Это красота, развлечения, знакомства, другие люди, другая культура… Это круто :)

Для кого?
    Девочки и мальчики, от 18 и до...

Конечно же, в первую очередь молодежь, люди активные и амбициозные. Если надоело сидеть ровно на жопе, если в вашем городе скучно и уныло для вас, это хороший шанс все изменить!

Приезжают и семьями, а некоторые находят себе пару там. Но есть люди и постарше, например этой зимой работал с одним дядей, он в свои 56 зарабатывал получше молодых. Жестких рамок нет, но все же, силы и решительность обязательно должны быть.

Сколько денег?
    От $500 в месяц в первый сезон, плюс обычно выходит процент, зависит от ваших талантов, это еще +$200. И это начало, на которое может рассчитывать каждый без опыта. А дальше - интересней. Ставки, проценты растут, от каких факторов это зависит, я расскажу, но для ориентира - $7 000 - $10 000 долларов за курортный сезон (5-6 месяцев) вы можете привозить. Хотя я знаю коллег, зарабатывающих около $50 000 за сезон, но тут нужен конечно талант.

Нужен ли английский / другие языки?
    Нет! Удивлены? Я был тоже. Но вы работаете в сфере ру курорта, с русскоговорящими клиентами и начальством (или как минимум, понимающие русский).

Тем не менее - учить язык можно, и даже нужно на месте. Это приятно и комфортно, начиная с банальных ответов местным на их языке, заканчивая повышенным заработком, процентами и приятными бонусами. Но, повторюсь, это придет в процессе и совсем не необходимо для начала.

Что еще написать?
    Спрашивайте, я старался описать основные вопросы, но еще уйма моментов будет в обучении.

2. Отдыхать и при этом зарабатывать деньги-это наверное предел мечтаний каждого.Кто не согласен-отзовитесь.Как курс*Кому нибудь пригодился*

3. что-то мало пока желающих )). Я ЗА, если по чел с опытом, а не лабудень про блоги и дропшипинг!!

4. Ну как бы не просто так те же отельные гиды свой хлеб едят. работают люди, разница в том, что неподалеку есть море.
    Но почитать конечно интересно, раз недорого.

5. Хоть и не собираюсь работать в турбизнесе, но путешествовать люблю, так что почитаю с интересом.

6. Инфа для орга : цена на складчике изменилась, сейчас 1900, и активна там будет до 16 мая включительно, потом вписаться не получится.

По материалу: судя по отзывам экономия при бронировании будет 25-30%, а то и больше.

7. Откуда инфа? Вы кажется путаете складчины.

8. если чудак выложит алгоритмы трудоустройства в разных странах и специфику разных профессий - уже хорошо. я в теме

Загрузка...