Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP( на складчике сборы)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 14 янв 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
111.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP
    Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP( на складчике сборы) | [Infoclub.PRO]

Тренинг Кирилла Драновского
    Весь материал тренинга заблаговременно записан в формате видео-уроков и доступен для просмотра участниками тренинга.

МЕСТО: Онлайн, удаленно из любой точки земного шара!

ВРЕМЯ: В любое время дня и ночи!

ФОРМАТ: Пошаговые видео-инструкции с домашними заданиями, которые буду проверять я лично!

ВОПРОСЫ: По ходу обучения Вы сможете задавать мне любые вопросы через свой "личный кабинет ученика"

БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА АККАУНТА
    Под настройкой аккаунта подразумевается ряд действий по настройке профиля и подготовке вашего аккаунта к приёму большого количества посетителей.

Наша задача - из каждого посетителя сделать подписчика. Чтобы потом из каждого подписчика стараться сделать покупателя.

Чем лучше аккаунт будет подготовлен, тем больше будет конверсия из посетителей в подписчиков и далее - в клиентов.

КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ ИНСТАГРАМ?
    • - Создать продающее название и описание аккаунта
    • - Графически оформить аккаунт: аватар, emoji, вёрстка
    • - Разработать план публикаций (медиа-план)
    • - Создать «виртуальную очередь»
    • - Набрать первую 1000 подписчиков по экспресс-методу
    Когда аккаунт готов, можно заниматься его продвижением.

Для продвижения в инстаграм я рекомендую задействовать 7 ОСНОВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ:

• - Лайки
    • - Комментарии
    • - Теги
    • - Рекламная кампания
    • - Конкурсы
    • - Внешние переходы
    • - Рекомендации
    К слову, подготовку рекламной кампании можно разделить на КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ:
    • - Подбор и планирование рекламных постов в других аккаунтах;
    • - Настройка сайта на приём заказов через инстаграм;
    • - Написание шаблонов ответов - придётся снова и снова отвечать на одни и те же вопросы;
    • - Подготовиться морально и физически (самому или персонал), освободить время, чтобы не менее 4-6 часов в день уделять приёму заказов и ответам на вопросы.
    Да, это не так просто. Да, это требует времени и денег на рекламу.

Берем Vip версию

Складчина:

2. Инстаграмм ведет сейчас активную борьбу с фейковыми страницами и уже почистил треть аккаунтов,это про накрутку подписчиков и лайков, а так-же виртуальную очередь, но если автор это учел то это стоит того
    Хотя 20р копейки, а посмотреть будет интересно

3. Набор - 100% ! Что следует сейчас?

4. Пока что ждем. Скоро начну сборы.

5. материал на руках уже?
    простите за навязчивость!но ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. и скажите когда начнется сбор средств?

6.  
  7. Уважаемый Админ подскажите пожалуйста когда сборы, и будут ли вообще? Я только вписался, а вижу оплата только от одного человека. И материал вроде как раздали на складе, но негативные там отзывы по Оргу, что-то видать накосячил с раздачей))

8. Что с материалами? КАк я понимаю часть материалов раздали, и складчину закрыли, из-за нерасторопности организатора.

9. Если ты так понимаешь, зачем задаешь вопрос?

10. Часть материалов было выдано,судя по складчине. Отсюда и вопрос.

11. Когда раздам материал - тогда и посмотрите.

12. Создал аккакунт в Инстаграм под оффер CPA, осторожно, по рекомендациям, без фанатизма - забанили через 2 недели. Так что не всем обещаниям авторов курсов можно верить. Этот только ради экспресс-метода с 1000 первых подписчиков уже стоит смотреть.

13. Повтор складчины будет?

14. Да инстаграм сейчас жестоко банит, у меня акк забанили с двумя фотками и сотней подписчиков

15. Не то значит делал. Или спешил. У меня так раньше с ВК было.

16. Друзья, я тут новичок и очень хочу получить этот курс, кто подскажет как?

17. уже никак. Возможно позже будет повтор.

18. Я тоже хочу данный курс!!!! :happy: Давайте повтор!=)) Я думаю нас не двое желающих!!!

Загрузка...