Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP(повтор)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 11 июл 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
111.00 р.
Участников:
28 из 28
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP(повтор)
    Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP
    Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP(повтор) | [Infoclub.PRO]
    Тренинг Кирилла Драновского
    Весь материал тренинга заблаговременно записан в формате видео-уроков и доступен для просмотра участниками тренинга.

МЕСТО: Онлайн, удаленно из любой точки земного шара!

ВРЕМЯ: В любое время дня и ночи!

ФОРМАТ: Пошаговые видео-инструкции с домашними заданиями, которые буду проверять я лично!

ВОПРОСЫ: По ходу обучения Вы сможете задавать мне любые вопросы через свой "личный кабинет ученика"

БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА АККАУНТА
    Под настройкой аккаунта подразумевается ряд действий по настройке профиля и подготовке вашего аккаунта к приёму большого количества посетителей.

Наша задача - из каждого посетителя сделать подписчика. Чтобы потом из каждого подписчика стараться сделать покупателя.

Чем лучше аккаунт будет подготовлен, тем больше будет конверсия из посетителей в подписчиков и далее - в клиентов.

КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ ИНСТАГРАМ?
    • - Создать продающее название и описание аккаунта
    • - Графически оформить аккаунт: аватар, emoji, вёрстка
    • - Разработать план публикаций (медиа-план)
    • - Создать «виртуальную очередь»
    • - Набрать первую 1000 подписчиков по экспресс-методу
    Когда аккаунт готов, можно заниматься его продвижением.

Для продвижения в инстаграм я рекомендую задействовать 7 ОСНОВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ:

• - Лайки
    • - Комментарии
    • - Теги
    • - Рекламная кампания
    • - Конкурсы
    • - Внешние переходы
    • - Рекомендации
    К слову, подготовку рекламной кампании можно разделить на КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ:
    • - Подбор и планирование рекламных постов в других аккаунтах;
    • - Настройка сайта на приём заказов через инстаграм;
    • - Написание шаблонов ответов - придётся снова и снова отвечать на одни и те же вопросы;
    • - Подготовиться морально и физически (самому или персонал), освободить время, чтобы не менее 4-6 часов в день уделять приёму заказов и ответам на вопросы.
    Да, это не так просто. Да, это требует времени и денег на рекламу.

Берем Vip версию

2. Оплатила по Вэбмани 24.08.16. Платёж №211823482150

3. Лично я что-то в этом очень сомневаюсь ! А тем боле что это ещё за 2015 год.

4. Оплатил WM

5. Оплатил на киви 35 рублей

6. Можно скриншот оплаты?Если оплата была не с вебмани-тогда оплату вашу нашел,т.к. никто не отписал.Скриншот присылать в смс с пометкой [Оплата].
    Не вижу Вашего платежа.Вероятнее всего,вы оплатили на старый кошелек,который без доступа,об этом написано в подписи.Отпишитесь об этом в переписке с пометкой [Оплата].

7. Не увидел вовремя покупку. Сейчас возможно оплатить? Я отмечен как нежелательный пользователь в этой складчине, что это значит и возможно убрать это?

8. Да, возможно.

9. оплата в одинарном размере?

Загрузка...