Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как разбогатеть в кризис

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 11 янв 2015.

1. Как разбогатеть в кризис

Ювелирам никогда не страшны кризисы и прочие неурядицы в стране, так как драгоценные металлы всегда были и будут в цене. Мой курс расскажет о том, как с нуля создать высокодоходный бизнес, который будет работать на полуавтомате.

Я думаю, Вы представляете какие заработки имеют ювелиры и работники этой отрасли? Я предлагаю Вам войти в этот бизнес с минимальными вложениями.
    По поводу знаний можете не беспокоиться, все необходимое содержится в моём курсе!
    Как разбогатеть в кризис | [Infoclub.PRO]
    Как разбогатеть в кризис | [Infoclub.PRO]

Продажник:

Скачать:

• Будишь флудить получишь бан.
    Да можно так заработать!

2. История в мануале достаточно сложная, да она позволит вам заработать, но вам потребуется:
    1) Развернуть партнерский магазин (в мануале рассказано как).
    2) Начать гнать трафик из различных источников (в мануале описаны основные источники, написано как с ними работать в общих чертах, но специфика не описана).

Мануал носит скорее обзорный характер, вероятно у него будет вторая часть с деталями и подробностями. Пока что могу сказать что вам нужны скилы в закупке рекламы чтобы начать зарабатывать, с другой стороны если у вас эти скилы есть этот материал вам принесет мало полезной инфы (только как развернуть свою витрину, если у вас как у меня мало технических знаний).

Загрузка...