Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как сделать аккаунт Яндекс Директ без НДС!

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Happiness, 3 июн 2016.
Складчина Как сделать аккаунт Яндекс Директ без НДС! 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. ДОСТУПНО ДЛЯ PRO

ПРОЙДЯ ВИДЕО ОБУЧЕНИЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    • Подробную пошаговую видео инструкцию с секретами по созданию аккаунтов Яндекс директ без НДС, без воды и теории , только практика.
    • Сможете создавать самостоятельно неограниченное кол-во аккаунтов без ндс, тратя на это по 10 минут на каждый.
    • Возможность зарабатывать на продаже аккаунтов Яндекс Директ Без НДС (дополнительный доход).
    Стоимость одного аккаунта в интернете составляет от 2000 р до 3000 р - Сможете экономить ваши деньги или деньги ваших клиентов выделенные на рекламный бюджет

Продажник:

Последнее редактирование: 17 июн 2016
    Администратор нравится это.
  2. Складчина завершена! Если вы хотите принять участие - приобретайте Уровень доступа PRO. Это даст вам возможность участвовать в покупках после их завершения!

3. 5/5,
    Главное курс раскрывает как убрать НДС и неважно что автор вложился в несколько минут...
    Коротко и ясно - лучший вариант информации...

4. добрый вечер! у меня Pro но скачать я не могу данный курс

5. Бесплатно вы можете скачивать все курсы из раздела инфопродукты.

Раздел складчины предназначен для совместных покупок. Здесь абсолютно без разницы, есть у Вас статус или нет. Взнос оплачивают все одинаковый. В этом разделе PRO статус дает следующие преимущества:
    1) PRO пользователи могут принимать участие в уже завершенных складчинах.
    2) Ну, и конечно же, любая складчина рано или поздно раздается для PRO бесплатно. Если вам срочно необходим материал - участвуете в складчине, если не срочно - можно подождать, через время он будет доступен бесплатно.

zytm нравится это.
Загрузка...