Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как собрать солнечную электростанцию на даче своими руками

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем study007, 24 июн 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
4 из 6
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Как собрать солнечную электростанцию на даче своими руками
    Как собрать солнечную электростанцию на даче своими руками | [Infoclub.PRO]
    Это пошаговое руководство, которое включает в себя шаги по обеспечению дачного участка бесплатным электричеством.
    1. Секреты покупка солнечных элементов и инвертора в китайском интернет магазине.
    2. Пошаговый процесс пайки солнечных элементов и сборки солнечной панели своими руками;
    3. Поэтапный процесс подключения всех элементов в единую работающую систему;
    4. Практические инструкции по установке и корректировке солнечной батареи для получения максимальной мощности;
    5. Правильная эксплуатация системы, которая позволит Вам использоваться ее долгие годы;
    6. Конкретные шаги, которые позволят в дальнейшем нарастить систему и подключать к ней еще больше приборов.
    продажник

2. Чет я оповещение о начале сбора не видел,или оно уже было когда пришел новый орг?

3. Здравствуйте, study007! Вчера утром оплатил через Webmoney, но еще не отметили!

4. Привет ;)Я не Орг здесь,но думаю скоро отметят.

Загрузка...