Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина «Как сохранить Ваши зубы и 200000 рублей, расходуемых на стоматологов»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем damonik, 11 июл 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
1899.00 р.
Участников:
14 из 5
Организатор:
andrey17
Расчетный взнос:
35 р.
  1. «Как сохранить Ваши зубы и 200000 рублей, расходуемых на стоматологов»

«Как сохранить Ваши зубы и 200000 рублей, расходуемых на стоматологов» | [Infoclub.PRO]
    Вот несколько основных моментов, которые вы найдёте в программе «Как сохранить Ваши зубы и 200000 рублей, расходуемых на стоматологов»:

• Познакомитесь с 30-дневной программой по гигиене полости рта,которая улучшит здоровье Вашей полости рта естественным образом, а Вы будете вечно свободны от кариеса и заболевания дёсен.
    • Узнаете разницу между продуктами питания,которые поддерживают Ваши зубы в чистоте и теми, которые покрывают зубы сладким липким слоем, образующим живую почву для вредных бактерий.
    • Как чистить зубы правильно,чтобы гарантировать лучшую гигиену полости рта ежедневно.
    • Поймёте разницу между напряжением и стрессом.
    • Есть большая разница, и зная её, Вы не только улучшите состояние ваших зубов, но и общее состояние здоровья, благополучия и счастья.
    • Как защитить свои зубы в долгосрочной перспективе.

Более того, делая заказ прямо сейчас, Вы получаете в подарок эту замечательную книгу стоимостью 1 899 Р.:

Продажник:

2. Начинаем сбор средств

3. Платеж не проходит. Все время появляется сообщение "
    Обратите внимание
    К сожалению, Вы неправильно указали реквизиты платежа. Пожалуйста, проверьте реквизиты и повторите Ваш запрос."
    Указывала и с буквой R и без нее, выдает ошибку

4. Реквизиты указаны верно. 4 человека ж отправило мне деньги и я получил. кошелёк указан ВЕБМАНИ

5. Я поняла в чем дело, сейчас оплачу.

6. Завтра смогу выложить материал, и закрою складчину, те кто не оплатили получат предупреждение
    очень жду тех, кто указал не тот ник в приложении

Palagen нравится это.
  7. Раздача началась

8. пришлите страницу для оплаты плиз! не было реквизитов в сообщениях

9. во всех складчинах сверху вкладка с реквизитами, почему не было в сообщениях я не знаю.
    По правилам я должен был через 5 дней закрыть раздачу, пишите Администратору может снимет бан

Загрузка...