Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как создать источник пассивного дохода, продавая цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем damonik, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
999.00 р.
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
575 р.
  • Участники покупки:
    1. damonik, 2. (аноним)
    ;
    Резервный список:
    1. avelgroup;
  1. Как создать источник пассивного дохода, продавая цифровые товары на Etsy
    Цена на складе: 990 рублей.

Приветствую уважаемых складчиков!
    Предлагаю Вашему вниманию мой авторский материал, который поможет Вам начать зарабатывать, продавая цифровые товары на международной торговой площадке Etsy.

Почему Etsy
    Во-первых, Etsy – это крупнейшая международная площадка для интернет-торговли, которая имеет большую популярность за рубежом и, соответственно, огромный целевой трафик .
    Во-вторых, продажи осуществляются в иностранной валюте, деньги сразу же поступают на Ваш счет в PayPal, и вывести Вы их можете также в валюте, то есть колебания курса внутри страны не влияют на Вашу выручку.

Почему цифровые товары
    Во-первых, потому что цифровой товар создается один раз, а продается многократно. К примеру, если Вы зарабатываете написанием статей, то Вы можете продать одну статью только один раз, так как заказчику нужен уникальный контент. С цифровыми товарами с точностью наоборот, если какое-то изделие понравится аудитории, то оно будет продано много раз .
    Во-вторых – нет проблем с отправкой товара, его потерей или повреждением во время пересылки.
    В-третьих, минимальные затраты на изготовление продукции, в основном затраты времени на первоначальном этапе.

Почему пассивный доход
    Потому что мы создаем изделие один раз, а продается оно многократно без нашего прямого участия!

Бонус - еще больше информации о возможностях заработка в буржунете!
    И как уже традиционно повелось в нашем клубе - консультации по любым возникшим вопросам в приватной теме,
    Плюс - моя пригласительная ссылка для открытия Вашего магазина, которая даст Вам право разместить 40 единиц товара бесплатно! То есть Вы сможете протестировать работу данного сервиса и свои изделия абсолютно бесплатно (стоимость одного размещения товара - 0,20 долл на 4 месяца).
    Плюс - для тех, кто откроет магазин по моей ссылке (что тоже даст мне возможность разместить 40 единиц бесплатно) - моя помощь в написании необходимых текстов для магазина на английском языке (приветствие, правила магазина, описание товара).

Покупаем тут:

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.