Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как создать первый лидмагнит

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 27 май 2016.

1. Как создать первый лидмагнит
    Как создать первый лидмагнит | [Infoclub.PRO]

Я не гуру маркетинга и не живу в горах. У меня нет времени дискутировать на умные темы и изучать "стратегии голубого океана".

Это потому, что я (как и ты) предприниматель. У меня 3 бизнеса, где работает более 110 человек.

Мой день похож на бой. Вокруг крокодилы, свистят пули над головой и взрываются мины.

У меня (как и у большинства предпринимателей-практиков) нет роскоши 2 часа размышлять над следующим действием. Если хочешь жить действовать нужно быстро.

Посади "маркетингового гуру" на мое место, дай им 3 бизнеса в управление и 110 человек персонала, и все их теории мгновенно пойдут коту под хвост.

Как я это знаю?

Я пробовал это.

Я изучил всю теорию и был один "самый умный" в компании, кто знал больше других, но это даже мешало мне зарабатывать…Потому, что всю работу я делать не могу.

Мне приходилось подробно объяснять каждому менеджеру, что и как нужно сделать. Каждый менеджер понимал меня по разному и делал как он это видел.

Ты знаешь, как это бывает - ставишь задачу умным и полностью компетентным менеджерам, и они делают одну и ту же задачу каждый раз по-разному…

У меня нет времени ни терпения каждому объяснять, что и как делать.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...