Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Видео тренинг)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Администратор, 7 сен 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
145.00 р.
Участников:
26 из 40
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
58 р.
  1. Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Видео тренинг)
    Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Видео тренинг) | [Infoclub.PRO]
    Тренинг подойдет для всех кому интересна тема Ютуб. Ваш уровень знаний в этой области не имеет ни какого значения. Мы вместе с Вами пройдем Все шаги от начала и до конца.

ВНИМАНИЕ!
    Если у вас нет времени и желания выполнять все домашние задания и вы надеетесь получит профит только лишь от просмотра видео, то простопроходите мимо.
    Оставайтесь и дальше тем кем Вы являетесь сейчас.

Если Вы хотите получить знания и схемы которыми владеют еденицы в рунете и автоматизировать весь процесс то милости просим.

Paleksey нравится это.
  2. Записываемся ! Цена материала на складчике 8 000 т.р. !!!
    У нас же - копейки 30-40 рублей !!!

Последнее редактирование: 9 сен 2014
  3. Слыхал, что с этим курсом проблемы, мол, автор на складчике его только доверенным людям продает.
    Видимо, все-таки перехитрили автора :D:D

4. Записался - жду результат - надеюсь все получится.

5. Если вы про софт с привязкой, то его не будет. Это очевидно.
    Другая же информация, а именно обучающая - будет.

6. Благодарю за информацию. Именно обучение меня и интересует. Софт можно найти отдельно. В сети появились русские продвинутые не дорого и с поддержкой и обучением. В край просто кряк установлю - у меня есть просто пока не пользуюсь. В общем ждемс..... С уважением Сергей.

7. Тема заработка на YouTube очень интересна, но там всё так быстро меняется, что даже курсы этого года устаревают и нововведения Ютуба вгоняют в ступор. Цена на складчике заявлена весьма впечатляющая. Так что с нетерпением жду возможности оплатить.

8. Когда же выложат, уже не терпится?

9. Пока что материала нету.

10. Хотя бы приблизительно, когда?

11. Приблизительно - как только так сразу.

12. Извиняюсь Администратор за мою навязчивость, но в интернете все так быстро меняется и эта информация может быть уже устаревшей. А мы все еще собираемся. Ну когда жеееееее уже???? Еще раз прошу меня извинить за мое нетерпение.

13. Материал защищен специальными метками. Из-за этого не всё так просто. Посмотрите когда этот тренинг заканчивается, возможно тогда у меня будет весь материал и я смогу раздать у нас.

14. Спасибо за ответ Администратор, будем ждать!

15. Да. Софт будет привязан, поэтому его придется отдельно покупать.

16. Там всего 9 блоков (1 и 2 есть в паблике) и 1-2 недели назад где-то читал, что выдали по 4 блок. Так что ждём. Может есть смысл начать оплату, чтобы уже действительно как только, так сразу ? Сумма же копеечная совсем.

17. Когда у меня будет весь материал на руках - тогда и будет сбор. Если возникнут какие-то проблемы, то придется делать возврат.Если срочно Нужен материал - участвуйте на складчике. Вы платите в 800 раз меньше, чем за оригинал, значит вам важна экономия, а не скорость получения материала.

18. Просто предложил, а Вы сразу на складчик посылаете) . Я же не наставиваю, с этим нет проблем.

Загрузка...