Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как создать универсальный гардероб в стиле кэжуал

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Администратор, 14 авг 2014.

1. Как создать универсальный гардероб в стиле кэжуал
    Как создать универсальный гардероб в стиле кэжуал | [Infoclub.PRO]
    И как вы можете использовать эту систему, чтобы
    легко избавиться от скучного мрачного образа, сделать
    гардероб более разнообразным по цвету, фасонам, деталям
    и выглядеть так, как вы этого заслуживаете!

Проведя опрос среди клиентов и подписчиков, я выяснила, что самыми распространенными проблемами в создании женского гардероба являются:

1. Полон шкаф, а надеть нечего;

В очередной поход по магазинам вы покупаете вещь, которая понравилась, без понимания, как её встраивать в свой действующий гардероб.

Нет комплектов, только отдельные шмотки. При такой ситуации одно не подходит к другому — то по стилю, то по цвету.

2. Выбор комфорта в ущерб красоте;

Одежда — это первое, что замечают люди, отсюда и складывается впечатление о человеке. В итоге вас обходят в повышении на работе, да и представители противоположного пола совсем вами не интересуются.

3. Отсутствие индивидуальности в образе;

Несбалансированный гардероб переполнен одинаковыми вещами, поэтому всё, что бы вы ни надели, кажется вам уже не новым и неинтересным.

За это время я научила составлять функциональный гардероб и одела более 350 клиентов. Ко мне обращаются и молодые мамочки, и успешные бизнес-леди, и творческие люди.

Но всех объединяет одно желание:

Создать гардероб, который был бы не только
    красивым, но и комфортным и функциональным.

Именно этим критериям отвечает стиль кэжуал.
    Меня зовут Татьяна Преображенская, и я занимаюсь разработкой персонального стиля и имиджа уже более 5 лет.
    Скачать

2. Ошибка загрузки

3. Работает всё.

Загрузка...