Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как спарсить целевых пользователей из ВКонтакте

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем fortunatocat, 25 сен 2016.

1. Для любого человека жаждущего заработать денег из партнерских программ, неизбежен риск полной растраты рекламного бюджета уже на старте карьеры. И из за этого, львиная доля новичков закрывают свой проект еще не не начав, просто потому что первые не удачи оказались ну очень болезненными. К примеру, для успешной рекламы проектов в соцсети vk.com, необходим качественный и высокотаргетированный парсинг пользователей ВКонтакте. Многие начинающие арбитражники этого не делают, и в итоге получают минусовые результаты.

Предлагаю посмотреть короткие видео, в них я постараюсь разобрать от и до - как собрать высококачественную отсортированную по интересам базу участников социальной сети vkontakte (ID этих пользователей).

Применяя мою простую систему, вы со 100% вероятностью перед стартом рекламной кампании избавитесь от всех ботов фейков, и не целевых посетителей. При этом возможно сэкономить (не слить впустую) примерно 80% рекламного бюджета. А при возникновении желания собранную качественную базу Айдишников ВК и продать.

Для этого нам в помощь придет один замечательный и почти бесплатный сервис, который мне очень нравится. Стоимость этого сервиса, работающего на облачном сервере, потянут даже обычные школьники, не съев один обед и не выпив бутылку пива за углом школы :).

В последующих уроках, Мы с вами начнем малобюджетную таргетированную Рекламную Кампанию во ВКонтакте на товарную партнерку (скажу сразу оффер мной до этого момента не тестировался и тайна финала сохраняется и для меня). В данный момент база для нашей РК собирается по технологии из видео.

Скажу заранее, технология крайне простая, не требует мега-знаний и я сам ею давно и активно пользуюсь.

Но без качественных настроек, эта программа для парсинга онлайн, может не принести нам пользу, поэтому предлагаю досмотреть эти короткие видео до конца.

Уроки буду выкладывать прямо в этой же теме по мере их создания - на данный момент записанно 2 урока.

Да кстати, данная тема неплохо применится и в Facebook.

Поехали :

Урок-1 Описание функционала сервиса парсинга

Урок -2 Качественный парсинг пользователей из соцсети ВКонтакте для настройки эффективной РК на данной площадке.

p.s Кому интересно сервис тут

Загрузка...