Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем SPENCER, 27 фев 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
240.00 р.
Участников:
9 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
31 р.
  1. Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин
    Антон Гломозда

Это Практический Онлайн Тренинг-Интенсив.
    8 Сессий:
    • Длительность сессии 1-2 часа.
    • Сессии будут проходить в виде вебинара. (Запись вебинаров, если ты пропустил тебе предоставляется)
    • Также будут отдельные вебинары - “ Вопрос - ответ”, которые не входят в пакет 8 сессий.
    • После каждой сессии будет Д/З
    По 2 сесии в неделю. Пн и Чт. Длительность курса 30 дней.

Я знаю, что тебе не терпится рынуться сразу в бой и так везде обучают на пикап тренингах. Давай иди подходи, а там к тебе все само придет. Только вот я наблюдал очень много печального опыта, когда само это все не приходило, этот армейский метод через силу действовал не у всех. Далеко не у всех. И у ребят оставался негативный опыт и якоря на подходы к девушкам, на девушек да и не всю эту “тему” в целом.

Я сторонник другого метода, более комфортного, где обучение проходит с позитивом и желанием выполнять и делать, а не “идти на каторгу”. Мой метод заключается в том, чтобы для начала тебя подготовить, все объяснить, а потом уже с улыбкой на лице заставить выполнять и делать задания. Чтобы ты был соединен с собой, чтобы тебе нравилось это делать.

Соблазнение - это прекрасно и это не должно быть каким-то сражением или битвой. Это наслаждение и я знаю как сделать этот процесс таким.

Именно поэтому я разработал специальную схему обучения состоящую из 8 сессий + бонусы, которая подойдет тебе вне зависимости от твоих навыков и подготовки.

Этот метод выстроен правильно и так как должны строиться все тренинги в этой тематике, но почему-то не построены.

Так же мой метод основан на прокачке себя как личности и улучшении себя во всех сферах жизни: деньги-власть; женщины; фигура.

Программа курса:

Продажник:

2. Кажеться орг на складчике забанен на продажнике! Но есть похожий сайь откуда можно будет достать материал, там сейчас идет набор участников.

Загрузка...