Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как уехать жить в Европу

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 8 сен 2014.

1. Как уехать жить в Европу

Добрый день.

Меня зовут Антон, я являюсь автором данного курса.
    Немного обо мне. Сейчас я живу в Бельгии. Сам из России, получил сильное и хорошее образование, работал в частных компаниях, ИП, на государственной службе. Но, к сожалению, мои знания не пригодились никому, поэтому я решил свалить из России в Европу. Но я был еще молод, только женился, денег на решение визовых вопросов не было (по туристической визе жить не уедешь), английский знал очень плохо (т.е. на работу не устроюсь), а делать что-то надо было.

Эта ситуация сподвигла меня перелопатить тонны туристических форумов, юридических форумов, миграционных сайтов разных стран (сайты переводил кривым Гугл.Транслейтом). В итоге я сделал первую попытку и уехал. С тех пор я объездил почти всю Европу, повстречался и познакомился с огромным количеством наших соотечественников (выяснял как они уехали), встречался на платной и бесплатной основе с десятком миграционных адвокатов и юристов (с русскоязычными и англоязычными).

Как итог, я имею огромное базу методов КАК уехать жить в Европу - от банальных до оригинальных или нелегальных.
    Все методы работают.

После прохождения курса я гарантирую, что Вы сможете самостоятельно уехать жить в Европу.

Это живой вебинар с моим выступлением + ответы на Ваши вопросы. Я полностью для Вас открыт и Вы всегда сможете связаться со мной и задать вопросы.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 14 окт 2014
Загрузка...