Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как "упаковать" Ваш проект.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 24 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Завершена
Цена:
105.00 р.
Участников:
3 из 3
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
41 р.
  1. Как "упаковать" Ваш проект.
    Онлайн-тренинг: как упаковать проект
    Автор: Вячеслав Семенчук
    Как
    Как известно, в России встречают по одежке, а провожают по уму. В мире бизнеса и мире стартапов у Вас часто нет возможности показать свой ум и вы отваливаетесь уже на этапе обложки. За несколько дней я научу Вас правильно "упаковывать" Ваш проект.

Как известно, в России встречают по одежке, а провожают по уму. В мире бизнеса и мире стартапов у Вас часто нет возможности показать свой ум и вы отваливаетесь уже на этапе обложки.

За несколько дней я научу Вас правильно "упаковывать" Ваш проект. Я дам Вам практические составляющие, которые должны быть у Ваших проектов. Помогу Вам научиться правильно рассказывать о Вашем проекте и действительно стать первым среди сотен таких же.

Складчина:

2. а как я могу написать три толковых сообщения, не посмотрев инфопродукт, а чтобы купить его, нужно написать три сообщения) замкнутый круг)

timon10 нравится это.
  3. Да, какие-то правила, состоящие из одних ограничений...

4. Есть один хитрый метод:penguin:
    Копи паст со складчины, правда там ещё как следует надо поискать эти самые отзывы. А вообще, лично по-моем, это вообще не деньги за премиум аккаунт, тк после покупки ты вкладываешь в свое развитие тысячи долларов и осознаешь это. С каждым качественным курсом, кстати качественные надо хорошо поискать, твой разум наполняется как чаша, ты становишься зависим от новых знаний. Твое мировоззрение меняется у тебя на глазах, с каждым днем ты получаешь инсайты, которые твое окружение не может получить. И именно здесь ты чувствуешь насколько твое развитие ушло вперед по сравнению с другими. Правда для этого всего необходимо немного желания, организация процесса изучения материалов и хороший тайм-менеджмент(который есть в курсах). Вот уже прошло 9 месяцев и я благодарен авторам этого ресурса. Без из труда моя жизнь была бы полна преград в достижении целей, тк за хорошие знания от профессионалов тоже необходимо платить деньги, а тут все в свободном доступе и всего за 1000 рублей. Или хотя бы можно взять на месяц, чтобы понять надо ли оно тебе, но тут сомнений нет. Один год аккаунта выходит, как прогулка на выходных с девушкой в кино. Только от прогулки максимум физическая выгода, а тут инвестиции в тебя будут идти счетом в тысячи долларов и твоя цена как профессионала будет расти с каждым днем. Вот и все, спасибо за внимание.

Scim41K, Klivadenko33, Денис 12 и 3 другим нравится это.
Загрузка...