Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как выигрывать переговоры за 7 минут и зарабатывать на этом до 100000р (приемы политиков мира)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 19 дек 2014.

Этап:
Набор участников
Цена:
697.00 р.
Участников:
7 из 10
Организатор:
Отсутствует
70%
Расчетный взнос:
81 р.
  1. Как выигрывать переговоры за 7 минут и зарабатывать на этом до 100000р (приемы политиков мира)

Программа курса:
    - Как создавать такие условия до переговоров, что бы только вы ВСЕГДА решали исход переговоров и последнее слово было за Вами.
    - Как вместо того, чтобы давать различные уступки, поблажки и скидки вашему собеседнику, увеличивать Ваши доходы в 2 раза.
    - Как вместо фразы "Мы подумаем", повысить возможность получения вероятной прибыли на 50%
    - Как нейтрализовать "Жесткие переговоры" одной фразой
    - Как назначать встречи по телефону, так что бы человек захотел с Вами встретиться.

В целом о курсе:
    - Курс содержит в себе запись, где я рассказываю о каждой технике максимально пошагово и просто с примерами, без всякой воды.
    - Курс содержит только практические вещи испробованные на моем личном опыте.
    - Я готов работать до последнего человека, я действительно хочу дать лучшее, что я изучал за 5 лет о переговорах
    - Мое обещание каждому участнику, что если Вы сделаете это на практике, то вы раз и навсегда поймете как вести переговоры, что это очень просто и легко.
    - Вы НЕ услышите тут истории о моих домашних животных, о моем детстве и о прочих лишних вещей

Cкладчина:

Загрузка...