infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как записаться и участвовать в складчине

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Администратор, 19 июн 2018.

1. Участие в складчинах состоит из трех пунктов.

1. Пополнение баланса.
    Зайдите на страницу баланс и выберите сумму для пополнения. При оплате через interkassa, в случае если баланс не был пополнен, нажмите кнопку проверить.
    Как записаться и участвовать в складчине | Инфоклуб

Вопрос: После оплаты через interkassa на балансе ничего нет.
    Ответ: После оплаты не закрывайте вкладку, подождите пока вас переадресует обратно на Infoclub.pro , таким образом ваш счет будет автоматически проверен и зачислен.
    Если после пополнения баланса на вашем счету 00.00, нажмите кнопку проверить.

Вопрос: Оплатил по прямым реквизитам. На балансе ничего нет.
    Ответ: Пополнение будет в ручном режиме, это значит ждать либо создать тикет в службу поддержки для ускорения зачисления средств.

2. Запись в складчину.
    В разделе складчины выберите интересующий вас материал и нажмите кнопку записаться.
    Нажмите кнопку следить, если хотите получать все уведомления касательно складчины.
    Последние события показывают таймлайн действий в складчине.

Вопрос: На каком этапе можно записаться в складчину?
    Ответ: На этапе набор участников и сбора средств. На этапе завершение - только для PRO аккаунтов. [До 2019 года все пользователи могут записываться после завершения]

Вопрос: На каком этапе можно выписаться из складчины?
    Ответ: Только на этапе набора участников.

3. Оплата и получение материала.

После того, как складчина перейдет на этап сбора средств у вас будет 4 дня на оплату складчины или 3 дня для оплаты рескладчины.

4. Фильтры по статусам

Показывает складчины по заданным критериям за последние 14 дней.
    Вопрос: Какой минимальный взнос?
    Ответ: 15 рублей.

Вопрос: Какая комиссия клуба?
    Ответ: 20%

Вопрос: Что если не наберется необходимая сумма?
    Ответ: Складчина перейдет на набор участников, а средства будут возвращены им на баланс. Не оплатившим будут начислены штрафные баллы.

Вопрос: Какой тайминг всех этапов?
    Ответ: Набор участников - без лимита. Устанавливается только количество участников от двух и более.
    Сбор средств - складчина - 4 дня. Рескладчина - 3 дня.
    Раздача - 1 день.
    Завершение - 1 день.

Вопрос: Сколько получает организатор?
    Ответ: 90% от собранных средств

Вопрос: Кто оплачивает комиссию за вывод средств организатора?
    Ответ: Комиссия за счет баланса организатора и зависит от платежной системы.

Happiness нравится это.
  2. Вопрос: Если баланс не пополнен, то и записаться в складчину тоже не получится? Я спрашиваю это к том, что разве нельзя пополнить баланс одновременно с оплатой складчины?

3. Записаться можно. Вы можете записываться в любое время, а затем пополнять баланс и оплачивать на этапе сбора средств.

4. Можно использовать дляпополнения баланса вебмани???

5. Да, доступны различные способы пополнения баланса.

6. А если мне надо пополнить на сумму меньшую, чем 100 руб.?

7. Хоть на 1 рубль. Можно ввести любую сумму https://infoclub.pro/balance/

8. есть paypal?

9. Paypal не поддерживается. Есть возможность оплаты картами или криптовалютой.

10. Не вижу ни одной складчины! Форум вообще, работает?

11. Это что?
    https://infoclub.pro/#skladchiny.3

12. Здравствуйте! 20го августа я перевел средства на ваш счет вебмани и до сих пор мне не пополнили баланс на форуме. Где мои деньги?

13. Как записаться и участвовать в складчине | Инфоклуб

14. А где еще 50 которые я закинул через вэбмани, не через итеркассу?))
    Платеж через вэбмани был 20го числа, но я так и не дождался денег и решил попробовать пополнить через интеркассу 28го. Через нее у меня получилось оплатить и я с нее (интеркассы) оплатил складчину, которую не успел оплатить в прошлый раз, благо сделали рескладчину))
    И, кстати, меня не включили из-за этого в список "штрафников"? Где посмотреть? Как записаться и участвовать в складчине | Инфоклуб

15. Писать нужно в службу поддержки!!! Все вопросы решаются там моментально!!!
    Счет пополнен.

16. Спасибо!

17. не знаю куда писать, у меня на руках есть хороший востребованный материал, как организовать складчину?

18. Создайте складчину.

Загрузка...