Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как зарабатывать 300 000 руб. в месяц на оптовом бизнесе Андрей Гук

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Алек, 11 июн 2014.

1. Как зарабатывать 300 000 руб. в месяц на оптовом бизнесе Андрей Гук
    Продажник

1 блок. Выбор 5 ниш для тестирования. Критерии выбора. Как не попасть - какие ниши не брать.

2 блок. Тестирование ниш по 3 факторам (инструменты для тестирования и инструкции).

3 блок. Дополнительное детальное тестирование еще по 3 факторам (инструменты, инструкции, нюансы).

Запуск оптового бизнеса

4 блок. Определение ниши, приоритеты факторов при выборе, позиционирование ниши, создание сайта на бесплатных платформах.(инструменты, инструкции,примеры)

5 блок. Поиск ключевых поставщиков. Где водятся и как их зацепить, чтобы получить лучшие условия сотрудничества.

6 блок. Правовая форма деятельности (агент, ИП, ООО) - все за и против. Подводные камни , этапы регистрации.

7 блок. Прибыльные переговоры с поставщиками по шагам (скрипт для общения, ключевые выгоды от партнерства, деловое предложение, встреча и установка контакта). Договора поставки, агентские договора (что важно знать + готовые шаблоны договоров).

8 блок. План продвижения продукции, составление коммерческих предложений, выявление рекламных каналов. Работа с клиентами (скрипты продаж + шаблоны для составления скриптов). Работа с клиентской базой (видео семинар по каналам продаж + примеры коммерческих предложений, от которых нельзя отказаться).

9 блок. Документооборот. Как удобно учитывать, анализировать, принимать решения? (инструменты и примеры)

Первые клиенты и прибыль

10 блок. Клиентов заказывали? Запуск бесплатных рекламных каналов в оптовом бизнесе (все работающие каналы для привлечения клиентов).

11 блок. Способы анализа эффективности рекламных каналов. Разбираем и применяем все платные и бесплатные каналы привлечения клиентов. (150 рекламных каналов с описанием условий применения)

Шлифовка бизнеса, масштабирование

12 блок. Разбор вашего бизнеса по этапам, выявление слабых сторон, исправление ошибок. Систематизация бизнес процессов (сокращаем временные затраты на бизнес до 2-3 дней в неделю). Масштабирование.

Скачать

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    Администратор нравится это.
  2. Всем добрый день! Проходил обучение летом 2014 года. Самое главное в тренинге - это получить знания и применить их на практике с достижением результата. На оптовом бизнесе результата не было. Формат обучения довольно удобен по блокам, но на конкретные вопросы тренер не может четко ответить. Всё обобщенно, главное пробовать, Андрей Гук только говорит, что данную нишу стоит пробовать или нет. Так я пробовал 4 месяца и временно закрыл для себя данный проект. Есть, кто проходил обучение с результатами, пишите. Людей с результатами во время моего обучения не было или они не отзывались.

3. Главное искать и не сдаваться, часто встречаю что у одних идет бизнес, у других нет, все индивидуально.
    А так, пробовать можно и после вводного вебинара, и если понимаешь что получается- покупаешь курс

4. На мой взгляд при прохождении курса главное это возможность общения с автором. Я проходил это обучение у Андрея июне 2015 года. Сейчас продаю оптом яйцо куриное и мясо. Все вполне доходчиво объясняют , обучение по блокам. Андрей так же выходит на связь и общается в скайпе , помогает советами. Есть только один минус - иногда не приходили приглашения на вебинар или просто письма попадали в спам. Из за этого 2 вебинара пропустил но запись всегда есть.

5. На мой взгляд при прохождении курса главное это возможность общения с автором. Я проходил это обучение у Андрея июне 2015 года. Сейчас продаю оптом яйцо куриное и мясо. Все вполне доходчиво объясняют , обучение по блокам. Андрей так же выходит на связь и общается в скайпе , помогает советами. Есть только один минус - иногда не приходили приглашения на вебинар или просто письма попадали в спам. Из за этого 2 вебинара пропустил но запись всегда есть.

6. Покупал у Андрея Гука этот тренинг. Просмотрел его полностью. В главных вопросах есть конечно не досказанное, но когда я вышел с ним на связь. Он конечно помог мне решить с данными вопросами, но чувствовалось что он что-то утаивал. Когда далее начал ему задавать вопросы, так он мне намекал на дополнительную платную консультацию. Мол это в другом курсе выйдет.

Загрузка...