Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как зарабатывать на продаже железнодорожных билетов 3000-6000 рублей в день

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем lashko90, 25 авг 2014.

1. Как зарабатывать на продаже железнодорожных билетов 3000-6000 рублей в день

Здравствуйте, меня зовут Владимир Егоров и я основатель интернет-центра "Дорога" и сегодня я хочу вам рассказать как зарабатывать 200000-300000 рублей в месяц на продаже железнодорожных билетов через интернет!

Я стал заниматься онлайн бизнесом в 2003 году. Первый мой бизнес был по продаже авиабилетов через интернет, но в 2005 году бизнес про продаже авиабилетов через интернет стал приносить меньше прибыли и я начал искать другие варианты похожего заработка! И однажды на концерте я услышал очень умные слова: зачем что-то изобретать и придумывать, если уже все придуманно в этом мире и тогда я подумал, если я успешно продаю авиабилеты через интернет, то почему бы не продавать железнодорожные билеты, ведь на ж.д билеты спрос больше в десятки раз!

Я попробовал и не прогадал! Я сразу перестал заниматься продажей авиабилетов, потому что железнодорожные билеты продавать легче и намного выгоднее. Почему спросите вы?

Потому что продажа железнодорожных билетов это нетолько поезда, а так же электрички, товарные вагоны, перевозка грузов и многое другое, но остальное вы уже узнаете из моего мануала. Кто не знает, что такое мануал. Мануал это пошаговое руководство в данном случае по продаже железнодорожных билетов.

Расскажу вкратце о мануале.

- Чтобы зарабатывать 3000-6000 рублей в день, потребуется примерно уделять 2-3 часа в день!- Выводить свои заработанные деньги вы сможете хоть на карту, хоть на эл.деньги!- Ссылки на все ресурсы, необходимые для работы.- Для комфортного старта лучше будет вложить 300 рублей.

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  2. Этот материал даже не стоит скачивания, CPA на Ж/Д билетах, тоже мне открыл Америку. А ведь кто-то этот мануал еще покупал. Мануал то на 1-2 страницы... ))

3. не нравится не скачивайте. я никого это делать не заставляю... :) ну продукт.. ну платный.. даем бесплатно.. может кому будет интересно :)

4. А я против вас абсолютно ничего не имею, а даже благодарен что вы утолили мой интерес бесплатно. Это отзыв о самом продукте, а не о вас. Таким авторам данного мануала надо жестко подрезать доход, ибо продают откровенное г. Спасибо.

lashko90 нравится это.
  5. ну вот тут вы абсолютно правы.. порой обидно покупаешь курс у автора за полную стоимость.. а оказывается г. которое ничего тебе не дало... поэтому у авторов лично я никогда больше ничего не куплю.. благо есть такой ресурс как у нас.. и складчики ;)

Загрузка...