Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как зарабатывать от 50 000 рублей в месяц на фотошопе (2016) ( Автор: Александр Коньшин )

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем IvanGood, 17 июн 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
10 из 10
Организатор:
IvanGood
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Как зарабатывать от 50 000 рублей в месяц на фотошопе (2016)

Автор: Александр Коньшин

Как зарабатывать от 50 000 рублей в месяц на фотошопе (2016) ( Автор: Александр Коньшин ) | [Infoclub.PRO]

Описание:
    Уникальный онлайн тренинг по заработку на Фотошоп путем создания самых привлекательных обложек и не только, для начинающего пользователя без вложений и с минимальными представлениями о дизайне.Обложки — это лишь один
    из аспектов тренинга. VIP-участники освоят навыки, которые позволят создавать дизайн:
    Полиграфии, Баннеров, Кнопок, Иконок, Групп в социальных сетях, («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter, Instagram), Меню и обложек для CD/DVD дисков.

Ч то представляет собой такая обложка?
    Просто посмотрите пару примеров:

Как зарабатывать от 50 000 рублей в месяц на фотошопе (2016) ( Автор: Александр Коньшин ) | [Infoclub.PRO]
    Созданием именно таких обложек и зарабатывает Александр Коньшин.
    В плохой месяц он получает 20 000 рублей каждую неделю, а в хороший,
    что случается гораздо чаще – намного больше.

2. Внимание ! Внимание ! Внимание ! :rolleyes:
    Курс выкуплен, и уже на руках. :D
    Быстрее записываемся, Оплачиваем, и Мгновенно Получаем Курс. :e1:

3. Так стань на организацию....А то я забью:D

IvanGood нравится это.
  4. Здравствуйте ! Да, я не чего не могу по делать, так как я уже подал заявку ! Но по ка что не какого ответа !
    Записывайтесь всё будет ! :e1:

5. Спасибо! у меня уже есть этот материал!:)

IvanGood нравится это.
  6. По идее есть уже готовые экшены в фотошопе для создания неплохих обложек.

Но тема всё-равно интересная. Может что-то новое есть и описано про монетизацию.
    Напиши, пожалуйста, небольшой отзыв об этом материале. Стоит ли записываться? Есть ли результаты?

IvanGood нравится это.
  7. Честно сказать пока не могу написать, я брал два курса для новичков и этот, до этого еще не дошёл...

IvanGood нравится это.
  8. когда раздача будет ?

9. блин сборы ввоще стоят , ребят давайте поактивнее , 30 то рублей копейки совсем оплатите уже!

IvanGood нравится это.
  10. Внимание ! Внимание ! Внимание !
    Складчина после 19.07. будет закрыта !
    После этой Даты, не будет возможности при обрести данной курс.

Так, что Потом БЕЗ Обид.

11. в бонусах просит как зарабатывать с помошью фотошоп.part02.rar где второй архив?

12. можно записаться как то?

IvanGood нравится это.
  13. Здравствуйте ! Я не уверен что это возможно будет сделать, так как Этап:Завершена.
    Но все таки я спрошу Админа.
    Ждите...

С уважением к Вам, Иван.

gefestion нравится это.
  14. Последнее редактирование: 16 авг 2016
    gefestion нравится это.
  15. а такой кнопки нету. есть только "записаться" и "приобрести"

16. а такой кнопки нету. есть только "записаться" и "приобрести"

17. Здравствуйте ! А ну ка сейчас по пробуйте записаться в Рез. список ?

18. такой кнопки по-прежнему нет. только кнопки "записаться" и "приобрести", при нажатии которых ошибки

Загрузка...