Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как заработать большие деньги на онлайн кинотеатрах с помощью Youtube

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 25 сен 2014.

1. Как заработать большие деньги на онлайн кинотеатрах с помощью Youtube

Здравствуйте, дорогие друзья. Прочитав заголовок этой темы наверное некоторые из вас подумали, что мы будет делать онлайн кинотеатр и получать доход с рекламы? - нет, нам даже не придется создавать сайт. В этой теме я бы хотел рассказать о том - на чем немногие делают большие деньги и при этом по сути не тратят не сил - не затрат. Мы будем зарабатывать на смс-подписках , да - вы скажите смс подписки уже не актуальны, нужно много сил и затрат на это, но нет, сегодня мы разберем с вами схему заработка на кино платниках.
    Для начала нам нужно понять, почему на кино очень легко заработать, а потому что все его смотрят, особенно новое кино, которое недавно вышло, я думаю каждый из вас хотя бы раз в гугле искал "Волка с Уолл Стрит" в хорошем качестве еще до того как он вышел в DVD и таких как вы десятки, сотни тысяч человек, а теперь представьте, что вы дадите этим тысячам то, что они просят, пускай не в буквальном смысле, но заставите их поверить в то, что они нашли это и еще заработайте на этом большие деньги.
    И так перейдем к сути, есть один очень хороший платник с этими кинотеатрами, вот ссылкаwebsharks.ru, этот платник проверенный и он платит

Теперь же регистрируемся, вводим все необходимые данные. После того как вы зарегистрировались переходим в "Мои сайты с плеером" и далее в "Платники: Онлайн-кинотеатры" и вы видим различные вариации платников, тут уже выбираем какой душе угодно:

Как заработать большие деньги на онлайн кинотеатрах с помощью Youtube | [Infoclub.PRO]

Tак же сбоку мы видим ваши реферальные ссылки, так же вы можете припарковать домен, что будет более удобным и выгодным для вас решением, но это попозже, когда перейдем к тому как будем распространять.
    Так, настраиваем подписку, под каждым из платников есть кнопка "Настроить" нажимаем ее и выбираем:
    Для каждого тарифа свои настройки, сейчас скажу вам что такое МТ подписка и ПСЕВДО. МТ это когда абонент вводит данные и у него снимаются по n-й сумме каждый день, а псевдоподписки это когда он ввел и у него тут же снялась сумма, которую вы указали. Советую брать псевдоподписки, они выгодней и удобней, вы сразу же получите свои деньги, а от МТ абонент может отказаться в любой момент. Ставьте псевдо от 3 долларов или от 1, не надо налегать, а лучше почитайте об этом.

Как заработать большие деньги на онлайн кинотеатрах с помощью Youtube | [Infoclub.PRO]

То есть за одну активацию вы будете получать от 30 рублей

И так вы выбрали дизайн для вашего кинотеатр, теперь определимся почему он вам подойдет, смотрим :

Как вы можете заметить, то сайт сделан крайне профессионально, обычный человек, который далек от всего это никогда не поймет в чем смысл, он посмотрит на то, что люди комментируют и смотрят и причем значения комментариев и просмотров постоянно меняются. И самое то, что заставит его ввести заветную смс-ку это то, что ему будет дана возможность посмотреть небольшой отрезок фильма, а после этого вылезет якобы просьба с регистрацией где он невзначай введет свой телефон и оформится подписка, ну а вы получите свои деньги.

И так, мы разобрались в том, почему все же это выгодно и как это работает, теперь нужно определиться в том, как распространять наши ссылки, на самом деле есть уйма способов как это сделать, наверное многие из вас читали мануалы по добычи трафика, но сейчас я расскажу несколько способов, которые помогут вам.

1) Это конечно же старый добрый YouTube. 90% всего того, что связано с видео, кино и прочее в интернте как то связано c YouTube. И так, что нам нужно делать, многие из вас знают ранее описанную тему одобыче огромного кол-ва трафика с YouTube. Так вот по этой схеме мы будем заливать трейлеры фильмов на YouTube и в описании писать следующий текст:

Фильмвхорошемкачестве*Вашассылка*
    Ну и в таком духе , я думаю с фантазией у вас все в порядке, сможете придумать что нибудь убедительней.
    Под этой надписью указываем все возможные теги на этот фильм, вот пример:

2) Тот же ютуб, вот тут уже способ намного лучше, комбинируя его с той темой о пассивном трафике можно получить огромный результат. Все что нам нужно это взять трейлер фильма, которого мы якобы будем распространять, и растянуть его на то время, которое идет фильм, то есть допустим трейлер идет 2 минуты, а фильм волк с Уолл стрит идет 140 минут, там мы просто берем наш трейлер и просто прокручиваем его до тех пор пока он не будет идти 140 минут. Не поняли? - мы просто берем и повторяем трейлер пока он не будет идти 140 минут. Зачем нам это нужно, а все просто, YouTube это один из сервисов Google, а гугл любит выводить свои сервисы в топы по разным запросам. После того как мы растянули наш трейлер мы идем на ютуб и начинаем заливать его, и называем его

ВолксУолл-стритсмотретьонлайн2013(HD)
    и потом генерируем запросы, например вы первое видео назвали так, а потом назовите -

СмотретьВолксУоллстритвхорошемкачествеонлайн
    и так далее. И как я описал выше, скорее всего этот ролик попадет в топ по этому запросу, и будет выглядеть это как то так:

У этого видео больше 100 000 просмотров, и если хотя бы 1% из этих 100 000 повелся, то человек разместивший его уже заработал больше 1 000$ и каждый день имеет какой то, но доход, так что судите сами.

3) Вконтакте или vk.com . Тут все проще, многие из вас работали с вконтакте и знают, что это такое, тут вы можете так же заливать ваши огромные "трейлеры" с ссылкой или же спамить по группам с кино.

4) Размещаем ссылки на разных форума, каталогах и тд.
    Для этого нужно просто регистрироваться на разных трастовых форумах, и создавать топики примерно такого содержания:

и не забываем про теги, теги это важно, чем их будем больше тем лучше.

Грубо говоря я вам рассказал некоторые из способов добычи трафика, все в ваших руках, если вы не знаете где его можно больше достать, то пользуйтесь этим. Заливайте больше видео, ведь трейлеры не облагаются правами (вроде) и удалены не будут, ведь это реклама непосредственно фильма. Используйте разные спамеры!

Подводя итог, хочу сказать: способ рабочий и работает на ура, заработать можно много , о нем знают не так уж и много людей . Так что все в ваших руках. И помните - все любят кино! Не забывайте о тегах!
    Лучше припарковать домен к партнерке!! это сделать легко! советую в зоне .ru всего 99 рублей, не надо лучше .tk и прочего...

Как припарковать домен.
    Домен припарковывать обязательно, когда вы прикрепите домен, то он будет являться вашей рефф ссылкой, то есть все действия которые выполняются на нем зачисляются вам, а рефф ссылка это не практично, вам могут не засчитать действия которые были выполнены перейдя по ней и много других проблем, вообщем описывать не буду все, хотите много зарабатывать - тратьте деньги, 99 рублей это очень маленькая сумма! как припарковать домен:
    Все очень просто, для начало нужно его купить, ищем где это можно, например тут 2domains.ru, покупаем домен за 99 рублей в зоне .ru и привязываем его к партнерки, это сделать можно тут websharks.ru/user/domains , и нужно указать офф DNS партнерки, когда вы добавите его то он будет в обработке
    это займет максимум день

Все в ваших руках, вы можете заработать большие деньги и иметь пассивный доход. Не акцентируйтесь на примерах, которые указаны в этом гайде, используйте другие фильмы! находите новые источники трафика, работайте головой!

2. Я правильно понял, что клиент, отправивший SMS, не получает ничего? Или все-таки ему дают посмотреть хотя бы экранку?

3. Зависит от твоей совести :)

4. Так я же в этой схеме - только поставщик трафика. А услугу предоставляет (или не предоставляет) сам сервис websharks.ru. Я потому и спрашиваю, что не хочу заниматься лохотроном.

5. Этот способ тоже самое что и прогрессив от кота.
    Надо смотреть, есть ли возможность после оплаты давать ссылку.

Mikle2014 нравится это.
Загрузка...