Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как заработать деньги вконтакте?

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Администратор, 15 мар 2015.

1. Как заработать деньги вконтакте?
    Курс «Как заработать деньги Вконтакте?». В этом курсе,описываются методы раскрутки и заработка на пабликах и группах Вконтакте. Методы эти знают все,но мало кто ими пользуется.

Описание курса готовой схемы заработка:

Здравствуйте в этом мануале я вам кратко но понятно расскажу как раскрутить и заработать деньги на ВК.

Я знаю два способа раскрутки сообществ:

Платный, если у нас есть бюджет 100-150к рублей, мы смело создаем сообщество,

Но сначала надо определиться с тематикой, советую выбирать то что вам ближе к душе так как заработать можно абсолютно на любой тематике, больше всего конечно на бизнес-тематике но ее очень сложно раскручивать, также можно придумать уникальную тематику что еще будет лучше и прибыльней, + люди сами будут к вам присоединяться, но рынок ВК насколько переполнен что найти что то уникальное очень сложное.

Далее название- должно быть креативным и легко запоминаемым, + недолжно содержать больше чем 3 слова, если будет больше сообщество не будет ранжироваться в поиске.
    Скачать

Загрузка...