Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как заработать на студентах. Пошаговая инструкция

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 21 апр 2015.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1000.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
165 р.
  1. Как заработать на студентах. Пошаговая инструкция
    Здравствуйте, дорогие друзья!

Сейчас я заканчиваю создание курса по заработку и готов предложить его вам.
    Курс о том, как заработать на студентах.
    Моя супруга много лет занимается этим, очень успешно. Изначально, в трудные времена, начала так подрабатывать, а затем решила полностью перейти на данный вариант "работы".
    Свобода, да и денег в разы больше!

Я сам на складчике приобретал курс с похожим названием, для интереса, так скажем.
    Предлагаемый мной продукт в корне отличается от одноименного.

Что будет в курсе:

Подробная, пошаговая инструкция с помощью, которой можно зарабатывать деньги.
    Будет представлено 3 варианта подобной работы.
    Поэтому система подходит всем: и неопытным пользователям интернет и опытным, и …
    Все ресурсы и фишки, накопленные супругой за 13 лет будут подробно описаны.
    Также, подробно рассмотрена «борьба» с антиплагиатом.

В начале придется «влиться» как в любую другую работу, но начать зарабатывать можно сразу же.
    "Сезон" близится!
    От 30 тысяч в месяц можно свободно зарабатывать. Можно - гораздо больше!

Это - не халява. Я еще раз подчеркну, что нужно будет работать.

Кому это подойдет?

Абсолютно всем, кто готов работать дома и гарантированно получать за это деньги, причем больше, чем средняя зарплата.
    Вам не нужно быть супер-пользователем интернета. Реально - справится любой.

Нужен компьютер, интернет, возможность выделить несколько часов в день.
    Можно работать только онлайн вообще ни с кем не контактируя, можно совмещать.

ВСЕ!!!
    Жду ваших вопросов.

Складчина:

2. ]Добрый день, подскажите близ. На основной складчине завтра начинается сбор средств, а мы без организатора и вписавшихся маловато пока. Не смотря на это, наша складчина состоится?

3. Добрый день. Будет дорого, так что навряд ли.

4. А если цену поднять? Уже сейчас можно по 200, а в процессе может люди подтянутся и снизить? Я готов 200
    Люди, вписывайтесь. Это конечно не кнопка бабло, но её и нет на самом деле. Даже если что то и принесет доход по приобретаемым темам, то мизер и умрет быстро в паблике...А это не абстрактная тема, а вечно живая и приносящая доход, пока есть ленивый студент...а он есть и будет в нереальных количествах
    Товарищи из резервного списка , переходите в основной, так снизится сумма взноса от каждого!!

5. К слову о кнопке бабло V3. Тему уже угробили, приходится работать по аналогам и с меньшей отдачей

6. Добрый день! Материал выкупаем? Успеваем? Люди подтянулись в эту рескладчину. Очень хотелось бы получить материал...

7. куда направить подтверждение оплаты с киви?

8. В сообщение которое пришло с реквизитами.

9. я конечно извиняюсь, но не могу найти то сообщение, можешь отправить ссылку?

10. damonik, можешь выложить сюда содержимое закрытой ветки по этой теме? Думаю, там тоже есть много полезных моментов

11. Случайно нажала кнопку подтверждения получения. Как это убрать? Продукта еще нет, правильно?

Загрузка...