Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как заткнуть всем рты?

Тема в разделе "Найдено в сети", создана пользователем damonik, 20 мар 2015.

1. Как заткнуть всем рты?
    Всем привет, бывает такие случи когда нужно заткнуть человеку рот быстро и просто, но не можешь а затыкають тебя, ты не знаешь что ответит и мямлиш сам по себе фиг знает что, хоть даже и был прав ) вот и у меня вопрос как быть таким дерзким, что бы так затыкать всех со шутками,просто и быстро и.тд. что бы приколит того самого который тебя хотел обидит или по прикаловаться над тобой. Что нужно для этого делать? Какие упражнение? Или можеть что-то нужно смотреть и повторять и.тд. Думаю всем будет интересно это тема, и многие с этим сталкивались, буду очень блогодарен за помощь )) Вот и примеры видео:

2. ...Что нужно для этого делать? Какие упражнение? Или можеть что-то нужно смотреть и повторять и.тд....

На мой взгляд, ты или родился с "этим" или жизнь тебя протащила через... А все эти тренинги никогда не вытравят из твоей души "Человеколюбие"!

3. Тренинги - не вытравят. Особенно, если их просто тупо смотреть, ища в них волшебную таблетку (в саморазвитии аналог кнопки "бабло" в заработке). А сам - вытравишь, если действительно захочешь. И тогда волшебным пенделем может оказаться все, что угодно: тренинг, видео, случайные якобы слова случайного якобы человека.
    Что для этого нужно делать? Делать! Хотя бы что-нибудь.
    vent, это не наезд на Вас, это так называемое ассоциативное высказывание - и спасибо Вам за повод к нему :)
    Конкретные, кстати, упражнения можно найти у Мануэля Дж.Смита в его "Тренинге уверенности в себе". Это - база. Воды там, как обычно, дофига, но в ней тоже поплавать полезно. Вордовский файл не прикрепляется, поэтому выкладываю его на ЯДиск. Так можно?

И, кстати, весьма рекомендую много раз переслушать прекрасный ответ великолепного Дмитрия Богданова, тут

beaute нравится это.
Загрузка...