Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Какие курсы вам помогли по жизни?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем KirMur, 22 авг 2014.

1. Какие курсы вам помогли по жизни? Дорогие форумчане, можете привести примеры?

2. Самомотивация Филиппа Богачева, Техники эмоциональной свободы - тот же автор. А вообще я больше живые тренинги предпочитаю.

sneg нравится это.
  3. Давайте народ!!!Поделитесь опытом???Какие курсы реально приносили результаты???

4. В наше время,очень много литературы по развитию,просто бери и скачивай на свой жесткий диск (и штудируй скорочтением,фоточтением или как оно там.:)) и изуаай и практикуйся.Но вся проблема в том что это бесплатно.Вот когда человек заплатит деньги за курс,вот тогда он начинает работать с еще большим усилием,соответственно и результаты больше.
    Я за живые тренинги. На данный момент хотел бы побывать на тренинге у А.Андреева. "Море денег и счастья"

Elderberry и holamc нравится это.
  5. "Новогодний трансформатор"

6. Никакой

rklyan и sneg нравится это.
  7. Толковые курсы Евгения Попова и его супруги...

holamc нравится это.
  8. html academy интенсив

Carella и holamc нравится это.
  9. Курсы Евгения Попова, когда начинал учиться сайты делать

holamc нравится это.
  10. Очень понравился курс "Пятилетка за два года" , авторы Николай Мрочковский и Алексей Толкачев. Курс представляет собой совокупность аудиозаписей, которые помогут вам деать большое количество дел за меньшее время. От себя добавлю- если все выполнять, как требуют авторы( что в принципе реально) , то эффективность жизнедеятельности(если можно так сказать) повышается уже на второй день(а это прослушав всего две записи по 4-5 минут). Не помню, тут есть или нету, но ребят- очень рекомендую:D

11. Как фотографа стримы Александра Амбалова

12. Проходил "Самомотивацию" в 2013-2014 официально. После "Старт Бизнеса С Нуля" тоже официально. Сейчас участвую в складчине по новой Самомотивации, и понимаю что это не то. Нет ощущения что участник тренинга. Хотя безусловно это возможность проверить стал ли я более самомотивирован (криво читается конечно но всё таки) и могу ли я пройти курс без пинков от тренеров.

sneg нравится это.
  13. Реально работает только самое простое, Олег Матвеев работая переводчиком возможно под прикрытием, выведал техники сектантов и масонов. Причем мотивация вникать в суть, имела личный интерес, в молодости он стеснялся даже заказать обед, а теперь применив на себе техники, стал, на мой взгляд лучшим высокооплачиваемым и добросовестным тренером.

14. Мне сильно помогли видео Радислава Гандапаса! Однако жалею, что покупал их у него на сайте - у вас оказыватся их можно бесплатно скачать было :(
    Какие ещё есть сайты, где можно бесплатно, как и у Вас, скачивать инфопродукты и тренинги? Люблю развиваться)

15. Могу порекомендовать курсы Наташа Закхайм - Любовь или кошелек и Ковалев С. - Разговор с без сознательным

Elderberry и holamc нравится это.
  16. мощные и довольно актуальные курсы и жизненная экономическая философия у Наташи Закхайм , в целом очень мощный коуч... Курсы очень разносторонние, но почти во всех есть что-то, что позволяет пересмотреть свои жизненные шаблоны , которые стопорят в том или ином направлении.. крайне доволен, что жизнь свела с этим коучем... Интересные бизнес инсайды у Бизнес Молодости, в живую был на интенсиве... очень много информации новой.. Очень прикольно и объемно описывают бизнес-процессы, наверное на любом уровне личного опыта узнаешь много нового и по-другому начнешь смотреть на процессы. Кроме того имея личный бизнес и внедряя некоторые вещи из их коучей - сразу чувствуешь результат. И в целом заряжают энергией.

Elderberry, voloh и holamc нравится это.
  17. Не могу сказать что какой-то отдельный курс помог. Скорее в результате изучения многих курсов почерпнул из каждого по чуть-чуть и на основе этого у меня появлялись собственные новые идеи. А так для общего развития могу посоветовать курс Александра Евстегнеева "Киберсант Деньги".

18. Путь развития он бесконечен и интересен. Каждый курс, тренинг оставляет свой след на пути достижения целей. И эффективность того или иного продукта зависит от мотивации больше чем, от стоимости или содержания. Информация полезна лишь тогда, когда она необходима закрыть какой-либо вопрос или проблему. Мне например на данный момент для прокачки себя и своей энергетики сильно помогает К.Довлатов, для бизнеса все хороши и Яновский, и Бизнес молодость, и даже Мороз.

19. Здравствуйте Господа и Дамы, есть видео
    Необходимы Видео с Тренинга Техники эмоциональной свободы Богачева, с оплатой по факту. Заранее благодарю

20. Специалист 3-4 уровень Excel (Программирование на VBA)
    Специалист Программирование (Разработка) на php

sneg нравится это.
Загрузка...