infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 36 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Какой материал вам интересен?

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Администратор, 17 июн 2014.

?

Какие материалы вы бы хотели видеть больше ?

1. Бизнес и маркетинг - ОФФЛАЙН заработок

50 голосов
    28,4%
  2. Бизнес и маркетинг - ОНЛАЙН заработок

60 голосов
    34,1%
  3. Схемы заработка

54 голосов
    30,7%
  4. SEO, SMM продвижение

35 голосов
    19,9%
  5. Программирование

22 голосов
    12,5%
  6. Дизайн,графика,фото,видео

37 голосов
    21,0%
  7. Психология,личностный рост

92 голосов
    52,3%
  8. Форекс,инвестиции, ставки

28 голосов
    15,9%
  9. Секс,отношения,соблазнение

49 голосов
    27,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Программирование

2. Может кто возьмет на проведение:
    Князев Александр Михайлович:
    Альтернативная конфликтология
    Воспитание и развитие личности ребенка
    Счастливый ребенок. Технологии воспитания

3. Елей и SPENCER нравится это.
  4. Создай складчину на Инфоклабе и может люди соберуться, или поищи в торрентах.

AngryBird нравится это.
  5. Скажите, а создавать, но не быть ОРГом можно? Просто выкупить ее там я не смогу, я не член клуба. На Торрентах не нашла

6. Можно.

7. Пинтосевич программа на комп Intellect Designer есть у кого? Очень хочу :nailbiting:

8. Здравствуйте! Мне интересны материалы ШКОЛЫ КОУЧИНГА Константина Довлатова. Не нашла их здесь(((

9. Я увлекаюсь дизайном и фото, конечно бы хотелось видеть больше информации относительно этой темы! Я думаю и народ бы заинтересовала тематика ведения здорового образа жизни, тем более сейчас общество его пропагандирует!

10. Здравствуйте! Очень интересует курс Козловой " Основы коучинга"! Интересуют школа коучинга ISF (от всемирной федерации коучинга).Всё что касается инструментов коучинга,так как учусь на коуча...Буду очень благодарна!

11. Добрый день всем. Меня интересуют курсы С. Ковалева 2015-2016 г. Как найти не знаю.

12. Добрый день! Хочу найти упражнения по работе с лицом и скачать себе на компьютер. Научите как.

13. Интересует курс по омоложнию лица автора В*иктор Л*юбич - программа Ли*к - оч. хвалят, не нашла

14. поищите на торрентах - там точно в своб. доступе где то есть упражнения Г*алины Д*убининой (убрать звездочки), а тут - поиск - и вперед, может тоже что и есть).