infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 36 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Какой материал вам интересен?

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Администратор, 17 июн 2014.

?

Какие материалы вы бы хотели видеть больше ?

1. Бизнес и маркетинг - ОФФЛАЙН заработок

50 голосов
    28,4%
  2. Бизнес и маркетинг - ОНЛАЙН заработок

60 голосов
    34,1%
  3. Схемы заработка

54 голосов
    30,7%
  4. SEO, SMM продвижение

35 голосов
    19,9%
  5. Программирование

22 голосов
    12,5%
  6. Дизайн,графика,фото,видео

37 голосов
    21,0%
  7. Психология,личностный рост

92 голосов
    52,3%
  8. Форекс,инвестиции, ставки

28 голосов
    15,9%
  9. Секс,отношения,соблазнение

49 голосов
    27,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Интересен вот такой материал
    OpenCart - Создание современного интернет-магазина от А до Я
    OpenCart - Видеокурс

2. А CAPTURE ONE PRO 10
    ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
    ОБРАБОТКА RAW - такой курс есть? Автор Александр Свет.

3. Интересен курс по созданию интернет магазина от Е. Беловой подскажите, может кто организует?

4. Интересует обучение системе SAP

5. Здравствуйте! Очень нужны курсы по развитию детей. Создание детского клуба. конспекты занятий с детьми от 1 года и старше (интересуют Софья Тимофеева, Зарина Ивантер)

6. Очень хотел бы организовать Курс Владимира Леви (у меня денег нет на этот курс, но прочитав почти все его книги - я уверен, что будет просто бомба):

Уже через неделю начнется наш цикл вебинаров "Дано мне тело. Что мне делать с ним?", участники получат первую лекцию. Хочу рассказать Вам, о чем мы там будем говорить.

План такой:

Неделя 1. ЭГОНОМИКА©: ИСКУССТВО САМОСОЗНАНИЯ - Как обращаться и общаться с собой: главное и важнейшее

Эгономика – это как раз про то, как себя осознавать и как к себе относиться. Как себя понимать и принимать как есть, без иллюзий и самообманов, на уровне тела и выше.

Как себя беречь и оздоровлять, обновлять и развивать. Как жить со смыслом и радостью. Как с собой дружить, что для этого знать и уметь.

Неделя 2. ПОВЕЛИТЕЛЬ ВНИМАНИЯ: Мастерская самоуправления: вход и ключ.

Как связана с вниманием ваша безопасность? Ваше здоровье? Ваша привлекательность? Ваша успешность?... Пожалуй, восемь из десяти лишь пожмут плечами.

Слово «внимание» с детства известно всем, даже слишком. А что такое внимание, неспециалисты не знают, как специалисты не знают, что такое любовь. Трудно поймать внимание как нечто отдельное, — его всегда что-то в себя вбирает: интерес, действие, чувство, мысль, память...

А оно-то и есть всему голова. Каждая наша трудность, каждая проблема упирается во внимание — в недостаток, в переизбыток, в инерцию, в неустойчивость, в неуправлямость, или не в ту направленность.

Неделя 3. АНТИСТРЕСС ТАБЛЕТОК БЕЗ: Состояния и самочувствия: пульт управления. Мускул в работе и мускул в отпуске.

Начало расставания со стрессовой напряженностью.

• С утомляемостью.
    • С бессонницей.
    • С тревогой, страхами, паническими атаками.
    • С раздражительностью, гневливостью.
    • С ленью.
    • С навязчивостями.
    • С депрессиями.
    • С болями и расстройствами, которых может не быть.
    Неделя 4. ДЫШАТЬ ЛЕГКО: Простой способ управления неуправляемым через управляемое

Формируем невесомую внутреннюю броню от вторжений и ударов агрессивного мира. От собственных заносов и глупостей в том числе, чтобы обрести:

• Свободу и спокойствие.
    • Свободу и сосредоточенность.
    • Свободу и уверенность.
    • Свободу и оздоровление.
    Неделя 5. ТАИНСТВО МЫСЛЕДЕЙСТВИЯ: Мозг и тело: самопрограммирование и самогипноз. Какой должна быть воля, чтобы получалось желаемое.

Начнем осваивать алгоритмы самопрограммирования, оно же самогипноз: превращение желания в веру.

Превращение веры в состояние души и состояние тела. В хорошее настроение, хорошее самочувствие и здоровье. В спокойствие и уверенность. В работоспособность и оптимизм.

Первые навыки управления тем, что неуправляемо управляет нами — нашим глупым и гениальным подсознанием, и умным, но слишком часто вытворяющим глупости телом.

Каждый понедельник Вы будете получать аудио-лекцию, длительностью 45-60 минут. А по четвергам я буду приглашать Вас на онлайн-встречи. Они будут проходить в 20.30 по Москве.

Вопросы мне можно будет оставлять заранее, а потом прослушать их в записи, если не получится быть в эфире.

Администратор нравится это.
  7. курсы по нейрографике, в особенности Елены Циммерман, световая нейрографика

8. Очень интересуют курсы Ивантер, Лысенко, Тимофеева все об обучении детей курсы, поурочные планы и тп

9. Очень нужны курсы В*алентины П*аевской, особеннно подготовка к школе. Еще курсы И*рэны П*ахомовой, С*ветланы Г*ончаровой.

10. Подскажите, не могу найти курсы по флористике, составление букетов, упаковка букетов