Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Катерина Кальченко - Я люблю деньги! Деньги любят меня!

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 8 сен 2015.

1. Катерина Кальченко - Я люблю деньги! Деньги любят меня!
    Катерина Кальченко - Я люблю деньги! Деньги любят меня! | [Infoclub.PRO]
    Как часто вас посещают подобные мысли?

• Деньги уходят быстрее, чем приходят
    • Я не дружу с деньгами
    • Деньги – это зло
    • Деньги не растут на деревьях
    • Деньги не духовны
    • Я родился в бедной семье
    • Я не достойна быть богатой
    • Я боюсь долгов
    • Я завидую богатым людям
    • У меня никогда не будет много денег
    Еще недавно такие мысли крутились у меня в голове…

Я не могла сказать про себя: «Я люблю деньги! Деньги любят меня!»

Долгие годы я мечтала работать с людьми, помогать им, проводить тренинги. Но, работая как наемный сотрудник, я забыла о своей мечте.

Каждый день опустошал меня все больше и больше… Я не испытывала счастья и радости…

Денег было достаточно. Достаточно для того, что бы удержать меня на нелюбимой работе, но не достаточно, что бы жить так, как я хотела и мечтала.

В моей практике я имею честь и удовольствие работать с сотнями клиентов, которых я помогаю освободиться от из ограничивающих убеждений и страхов в различных областях их жизней с помощью эффективного метода – Техники Эмоциональной Свободы, или «простукивания».

Чем больше я работаю, тем больше я вижу, как много людей – очень умных, трудолюбивых, духовных испытывают проблемы в области финансов. Окружающие не замечают этого, но они живут в своем замкнутом мире, страдая от страха, волнения, стресса, касающихся денег. Они тяжело трудятся, но не могут заработать достаточно для того, что бы наслаждаться жизнью.

Основная причина их страданий – специфические блоки и убеждения о деньгах и богатстве, о которых они даже не задумываются. Эти убеждения полностью определяют их состояние изобилия – доходы, сбережения, долги и др.

Что Вы получите, покупая аудиокурс "Я люблю деньги! Деньги любят меня!":

• 6 часов аудио
    • 25 упражнений с техникой эмоциональной свободы
    • 50 страниц руководства к курсу
    • 2 медитации

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...