Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[КЕЙС] Говнотрафику - Говнофайлы! Прибыль более 100%!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 12 июн 2015.

1. [КЕЙС] Говнотрафику - Говнофайлы! Прибыль более 100%!
    Привет! У меня уже вся личка завалена вопросами: "Как я сливаю трафик с буксов на файлообменник в ХОРОШИЙ плюс???"

Отвечаю: Легко и просто! в данном кейсе я (на примере одного букса) подробно рассказываю, как и что нужно настроить.

Дальше - дело Ваше. Можете лить по моему методу. Можете расширять на другие буксы.

В кейсе Вы найдете пруфы, с прибылью более 100%. Я вложил 130 рублей, а получил на выходе 310. Меньше, чем за сутки. С одного букса. С одного файла.

Метод на 146% рабочий. Заработать можно много. Очень много, т.к. буксов навалом, а файлов можно наделать бесконечное множество.

Как долго будет работать данный метод? Пока не переведутся лохи на земле, т.е. ВСЕГДА!

Это законно? Да! белый метод, с легким, сероватым отливом.
    Сколько я смогу заработать? Зависит только от Вас. Вложите 100 рублей - получите >200р. 1000р. получите более 2000руб. и так далее.

МОЖНО РАБОТАТЬ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Скачать:

2. Осторожно с Говнолендингами в прилагающихся лендах данного кейса!!! Решил затестить тему, залил вчера на свой хостинг одну из прокладок кейса. Сегодня хостер заблочил сайт с данным комментом "Учётная запись заблокирована. Аккаунт отключён, т.к. на нём обнаружены файлы заражённые вирусами". Теперь даже в админ-панель не могу зайти, чтобы удалить файлы сайта - блокируют.((( P.S Привет автору кейса!

сэрАлексан нравится это.
Загрузка...