Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Кейс: Пассивный доход на Адалт-Пабликах!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 4 мар 2015.

1. Кейс: Пассивный доход на Адалт-Пабликах!

Приветствую тебя, комрад!

Ты же знаешь, что такое Паблик ВК? И наверняка слышал, что паблики-миллионщики зарабатывают огромные деньги. И я уверен, ты тоже хотел создать модный паблик и зарабатывать на нем много денег. Но нет идей. Нет денег на раскрутку. Я знаю способ, как сделать небольшой паблик и зарабатывать на нем от 2,5тыс. рублей в день. БЕЗ ЗАТРАТ!

Сразу скажу – это НЕ работа. Не нужно каждый день выходить в интернет, по многу часов что-то делать. Всё делается ОДИН раз, а небольшой (от 40$ в день) доход, будешь получать постоянно.

Сразу оговорюсь: Я не чокнутый миллиардер, не волшебник, исполняющий твои желания, не придурок, который сорит деньгами. Это моя работа. За каждого приведенного человека – компания выплачивает мне небольшое вознаграждение. То есть я, как и ты, люблю деньги. А кто их не любит?

Скачать:

2. Сомневаюсь, что с этой партнеркой, описанной в курсе столько заработаешь, если подключить другую и допилить материал, можно зарабатывать по 1000 в день. Это мое мнение.

therigormoirtis нравится это.
Загрузка...