Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 2 фев 2015.

1. Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.
    Публикую свежий кейс, если коротко рассказать о содержании - добываем трафик и сливаем его на ПП.

В состав кейса входит 15 страничный мануал с подробной инструкцией (подробно расписана рабочая связка ПП + источник трафика + автоматизация = профит) + скрипт для автоматизации процесса.
    Дополнительные вложения - 200-400 рублей.

К вопросам почему решил продать кейс - я сейчас почти не работаю с ПП, т.к. занимаюсь прямой лидогенерацией, договариваюсь напрямую с предпринимателями. Мне гораздо удобнее и выгоднее так работать, т.к. получается оффер уникальный, с которым только я работаю, кто в теме - тот понимает все плюсы такой работы. Поэтому потихонечку свои кейсы и продаю. Это первый из них.

Дал одному человеку с форума за отзыв кейс, чтобы он его протестировал - он чуть позже отпишется о результатах.

После покупки кейса понадобится 1-2 дня для настройки и потом уже можно без проблем начинать зарабатывать.

Цена кейса 5000 р .

По традиции, собираю заявки на кейс и принимаю оплату в течении недели, потом рассылаю всем купившим на почту.

Продажник:

Скачать:

Woland нравится это.
  2. пароль не подходит, исправьте пожалуйста.

3. Почему у меня подходит?!

4. через винрар открылось, спасибо.

5. Схема классная, специальных навыков или суперзатрат не требует, что самое важное здесь речь вообще не идет о накрутке, просто честная добыча трафика. Сегодня обязательно попробую.

6. рекомендую с веткой ознакомиться по этому кейсу http://searchengines.guru/showthread.php?t=882362 ,
    в особенности на последние страницы.

7. В целом попробовать работать можно по схеме, не так и плоха, хоть и не нова. Мне как начинающему в этом думаю подойдет. Посмотрим.

Загрузка...