Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Кейс по сливу товарки

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 19 окт 2016.

1. Когда то была моя рабочая страница -

Через нее продавал толстовки, рекламу брал в группах, лид выходил по 100-150р, работал наложкой, выкуп слабый, но все окупалось, товар плохого качества. Вообще много чего продавал, но сохранилась только эта страница, в среднем было по 40-60 заказов в месяц в течении года. В принципе спрос никуда не делся, можно такую же штуку запускать хоть сейчас.

Откуда брал траф. В тематических сообществах. Вот в этом сообществе много брал -

. Мне его даже предлагали продать за 50к в 13 году, жаль что отказался. Но админ ужасный, еле публикует посты если брать оптом. Здесь тоже - https://vk.com/trapandswag. Еще 10-ки сообществ с похожей тематикой. Аудитория наплывами, я бы сказал 60/40 м/ж. Больше ориентировался по активу, пытался делать какие то замеры, но быстро понял что слишком зависит от сообщества, никогда не угадаешь сколько у тебя будет заказов с нового сообщества.

Рекламный пост. Был сильный упор на возможность получить халяву, что работало шикарно - . Закажи толстовку и получи вторую вподарок.

Поставщик. Заказывал в Китае, очень дешево и очень плохого качества. Хранил у себя дома :) Давно было, не могу сейчас помочь с поставщиком, но можно спокойно найти на aliexpress !)

Доставка. Отправлял по полной предоплате и по частичной. В итоге понял что лучше отправлять вообще без предоплаты. Чтобы посылку открывали только после оплаты нужно высылать в закрытой форме без описи вложенных вещей (Почта России)! В этом случае заполняется только один бланк на наложку.

Деньги. Под НГ выходило 80-100к в месяц если работать по 4-5 часов в день, а так я еще в школе учился, сильно халявил. Что можно продавать сейчас? Кроссовки, часы g-shock от Эминема которые хорошо покупали в фан группах, дешевые копии iphone по 500р в закупе (с ними надо осторожно!!). Это точно что зайдет прямо сейчас если потестить рекламу. Можно начать вообще с пары тысяч рублей, что я всегда и делал.

Кейс по сливу товарки | [Infoclub.PRO]

Загрузка...