Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Кейс по созданию пассивного дохода в ВК и ОД.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Администратор, 6 июн 2014.

1. Добрый день!
    Многим я уже знаком по мануалам VKontakte и Facebook
    Много людей просило насчет участия во второй группе по обучению SMM.
    К сожалению, по объективным причинам у меня вряд ли получится ее провести (открываю рекламное агенство в сентябре + пополнение в семье).
    Решил объединить кейс по СPA и продвижению в социальных сетях, чтобы желающие могли поучаствовать.
    Ранее (около 2 лет назад) я занимался СPA направлением в социальных сетях и имею не малый опыт в нем.
    На данный момент я работаю на рынке B2B и являюсь руководителем SMM проекта.

Кому данный кейс будет интересен?
    - Тем кто хочет научиться грамотному продвижению в социальных сетях, будь то группа или интернет магазин.
    - Тем кто хочет построить собственный бизнес пассивного дохода в SMM.
    - Владельцам интернет магазинов, которые котят получать прибыль с социалок.
    - Руководителям подразделений, которые хотят получить новых клиентов с социальных сетей.
    - Также будет немало интересен арбитражникам, для создания постоянного канала трафика под CPA.

Что он будет в себя включать?

Что необходимо для работы по кейсу?
    Для обучения продвижению достаточно компьютера.
    Для работы с СPA потребуется:

Цели у всех различны, но результат работы по данному кейсу - это клиенты и трафик
    Моя поддержка будет осуществляться по кейсу в течении месяца, может больше, по возможности.
    Сборы будут производиться не раньше 15 сентября.
    Скачать:

Rimusato нравится это.
  2. будем создавать паблик и монетизация через CPA?
    Можно более подробней что будем делать, сколько надо в день уделять внимание?
    Прилагается софт?

3. В описании все ясно написано, переставай набивать сообщения.

Загрузка...