Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Кликтайм. До 60 баксов в день.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 3 май 2015.

1. ШЛЯПА.
    просто приведу небольшую вырезку из текста этого волшебного курса, а там уж сами решайте, стоит ли тратить время на его чтение.

Если вы не хотите вкладывать свои деньги, то просто выполняйте каждый день задания, и на 4-5 день, у вас появится 1 доллар для заказа рекламы.

Проще например, ту же книгу про Тарзана на авито продать, или я не знаю, на этом форуме просидеть и то в профите будешь, чем зомбироваться 4-5 дней какой-то рекламой из-за гребаного бакса, который потом просто уйдет в небытие владельцу сайта оплатой за мнимую рекламную компанию.

А далее автор намекает на то, чтобы скинуться денюжкой(предлагает минимум 20 баксов) на так называемую рекламную компанию, чтобы подняться в рейтинге и смотреть рекламу не за 0,0005 бакса а за 0,005. Смешно же. А потом и рефералов давай, которые свои 20баксов закидывать будут. Короче, где-то это уже было. Курс про Р2Рточкабз прямо копия, там все мной описано.

via07 нравится это.
  2. Да из описания данного материала сразу ясно что очередной шлак :) Странно, что администрация не фильтрует подобный материал)

3. Давай ты будешь проверять каждую тему, я тебе даже готов платить. :greedy:

4. Знаешь, я поначалу хотел кинуть камень в адрес админов за то, что такой шлак выкладывают. Однако,подумал, такие темы тоже нужны. Важно знать не только то как заработать, но и то как не попасть на бабло. Аферистов много. Схемы постоянно совершенствуются.

Иногда,правда, бывает для себя какую-то новую идею подчеркну.

По секрету - когда вижу, что продажник напичкан триггерами и за курс просят в районе пятиста+-300р. рублей, понимаю, что пахнет шлаком, денег здесь точно не увидишь, но что-то интересное может на глаза попасться.

AndrewZip нравится это.
  5. Не собирался кидать камень в чей-либо огород :) Я на сайте не так давно, думал вы тут блюдете чистоту и порядок контента.
    P.s. по поводу денег, вопрос, как всегда, только в сумме ;)

сэрАлексан нравится это.
  6. Не согласен с AndrewZip, что курсы надо фильтровать. Мое мнение, все нужно выкладывать как есть. Более того внимательно изучать. Да, 90%, конечно, даже не шлак, потому, что шлак идет на дальнейшую переработку и с него извлекают еще уйму полезностей, а потом еще используют, для изготовления шлакобетона, например. Нет! 90% уроков, полное зерро. Но был со мной такой случай пару лет назад. Купил на Складчике один видео-курс, "целых 40 рублей отвалил", ну сам курс соответствовал меткой характеристике - "говнокурс", зато, слушая переливания автора из пустого в порожнее, я заметил, что сей лоховод, по ошибке открыл одну открытую у него в браузере вкладку и быстренько ее прикрыл. Потом поленился вырезать этот эпизод или просто не придал значение, но он остался в его видео-курсе. Меня заинтересовало, что же он так испугался. Списал ссылку на сайт, зашел, узнал инфу. И! Не хило тогда поднял с той темы. А если бы не смотрел внимательно, мог бы и пропустить, этот секундный эпизод и не узнал бы о том сайте или узнал бы слишком поздно, когда тема уже перестала быть актуальной. Ну, этот случай, конечно, из разряда курьезных, но бывает, частенько, что даже в очень плохом уроке автор выдает какую нибудь деталь, которая при дальнейшем осмыслении оказывается полезной. ИМХО

7. Ну, кто нибудь научился и накликивает деньжат?

Загрузка...