Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ключ к себе, разблокирование скрытых возможностей.Хасай Алиев

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 9 сен 2014.
Ключ к себе, разблокирование скрытых возможностей.Хасай Алиев 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Ключ к себе, разблокирование скрытых возможностей.Хасай Алиев

Описание курса :
    В предлагаемом видеокурсе ведётся рассказ об уникальном методе "Ключ", в основе которого лежит новая модель технологии саморегуляции и работы мозга, способствующей быстро подобрать свой индивидуальный ключ к управлению скрытыми, внутренними ресурсами самого организма для разрешения самых разных проблем. Этот психологический российский метод берёт своё начало в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина.

Метод «Ключ» — уникальная разработка, позволяющая освобождаться от блоков и повышать эффективность любой деятельности.
    Это единый «ключ» от стрессов различного происхождения, помогающий освобождаться от негативных эмоций и сохранять ясность ума и уверенность в себе вопреки обстоятельствам.

Скачать:

2. Название данного инфопродукта преувеличено. Первые 2 видео, ответы на вопросы в ТВ-программе. Остальные видео практические. Алиев очень интересно рассказывает.
    В первых 2-ух видео идёт реклама данного центра ( они желали, чтобы им звонили только москвичи), это заставило насторожиться + они говорили, что не обязательно лечиться фармакологией, для некоторых болезней, к примеру, онкологического типа - это самоубийство. А для обычных таких как грыжа или для каких-либо хронических заболеваний думаю поможет избежать обострений.
    Главная мысль его методики снятие стресса с помощью специальных упражнений, главная теория состоит в том ( она очень известна в современное время), что все болезни вызваны стрессом. Пробовал одну из методик, ничего не почувствовал, возможно, из-за того. что не было стрессового состояния, хотя автор предупредил в одном из видео, что сейчас подростки очень стрессоустойчивы и на них методики будут действовать незаметно . Они рекламируют методику, как нечто универсальное и простое.
    В заключении хочу сказать, что эти методики по логике эффективны для стрессонеустойчивых людей.
    P.S. Всё этого похоже на какие-то особые формы оздоровительной гимнастики. Советую начинать с 3-его видео.
    Специально для нашего клуба, все 5 упражнений из архива в сокращённом варианте без долгих дискуссий и разбора болезней людей, которые звонят в студию, хотелось бы ещё раз добавить, что упражнения помогают снять сильную усталость и нервное напряжение(успел использовать для снятия усталости, эффект чувствуется даже после 1 любого упражнения, он не долгий, но на час концентрации вполне хватило).

igorpon, Balavaniy, karakol и ещё 1-му нравится это.
  3. 5/5,
    Это действительно работает!

4. Мой опыт.
    Начала крутить синхрогимнастику с установкой на восстановление здорового веса тела И вот что произошло в течении 2-х месяцев
    1.Вывело меня на вегетарианцев( про них я слышала) 2 дня не ела мясо
    2. Вывело на сыроедов( это было новостью) 2 дня ела овощи И фрукты
    3. Вывело меня на сухое голодание( это было из области фантастики)
    Так вот,благодаря всему процессу, я прожила 9 дней без еды И воды,в молчании, да ещё И получила колоссальные духовные переживания - ощутила себя всем! Т.е.я- море,я - скалы,я-все люди!
    Самое главное:
    В процессе установок,когда крутила "ключ", говорила: "самым наилучшим для меня образом,с максимальной лёгкостью И пользой как для тела так И души"
    А ещё назначила дату
    С...я буду жить без еды И воды,давая возможность организму привести себя в порядок...
    Так вот самое интересное,что процесс прошол настолько легко, как будто я всю жизнь устраивала себе такие чистки!
    Надо сказать что я ещё И курила перед этим как не в себя,но в назначенный день всё выключилось как лишняя программа.

toujours нравится это.
  5. привет , поделись пожалуйста ссылкой ;)

Загрузка...