Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Клуб любителей SEO

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем timavalentinov, 14 авг 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 р.
Участников:
1 из 20
Организатор:
Отсутствует
5%
Расчетный взнос:
288 р.
  1. В данном клубе я уже состоял, но меня от туда исключил Арбайтен.
    Идея такая: Собрать нужную сумму, вступить в клуб и из клуба сливать информацию в Группу

Вот что вы узнаете и получите в данном клубе:

Помощь в продвижение коммерческих сайтов

Допустим у вас такая ситуация, что вы не можете продвинуть сайт и не знаете что делать. В данном разделе вы можете задать вопрос и я вам скажу ваши ошибки и распишу план ваших действий по продвижению сайта.

Кроме этого кроме меня вам помогут и другие специалисты в области Seo.

Сами понимаете это лучше обсуждать в приватной обстановке.

Помощь в создании коммерческих сайтов по продаже лидов

Я буду палить темы сайтов которые сейчас актуальны и по которым нужно создавать коммерческие сайты по продаже лидов.

Нетрудно понять, что я не могу это публиковать в паблике. Просто быстро разлетится по паблику.

Монетизация лидов

В данном приватном разделе будут предложения от проверенных людей которые будут покупать ваши коммерческие лиды. Т.е. это настоящие партнёры которые с которыми можно работать. Не всякие CPA и прочая ерунда, а реальные люди которые готовы абсолютно честно с вами работать.

Продвижение информационных сайтов

Я буду палить темы о том, какие информационные сайты нужно делать, а какие нет. Как монетизировать, как продвигать, за счёт чего продвигать. Буду приводить своих закрытых от посторонних глаз проектов и говорить почему они поднялись или наоборот в чём проблема.

Вебинары по приват темам

Один раз в неделю будет проходить Вебинар на котором я буду рассказывать о какой то интересной теме которая работает.

Кроме этого я постараюсь пригласить профи в области Seo и арбитража которые бы выступали со своими Вебинарами.

Разумеется будут записи всех Вебинаров и вы сможете без проблем просмотреть запись любого Вебинара.

Общение с профи на любые приват темы

Тут можно будет обсудить что угодно и когда угодно.

Ну вот примерно так.

В общем то это такой приватный клуб где обсуждаем, всё что работает.

Кроме этого для всех участников клуба доступна следующая информация:

1. Курс по продвижению сайтов без покупки ссылок

2. Курс продвижения сайтов в Гугле

3. Курс по продвижению и монетизации фильмовых сайтов

4. Курс по продвижению Интернет-магазинов

5. Теория мозга(для современного понимания продвижения сайтов)
    Список прошедших Вебинаров которые доступны для всех в записи:
    1. Продвижение сайтов в Маил.ру

2. Интересный программный метод продвижения Интернет-магазинов

Условия участия:

Я хочу отгородиться от школьников, чтобы в данном клубе были только специалисты в своей области. Для этого сделан платный вход: 5000 рублей.

Эти деньги пойдут на аренду Вебинарной комнаты, мои труды + приглашение профи для проведения Вебинаров.

Если у вас нет 5000 рублей, то какие приватные темы?! Зачем они вам. Вам эти темы всё равно не помогут. Даже приватные темы требуют хоть каких то вложений.

Так мы отгородимся от школьников и остального «залётного» люда.

Больше не за что платить не нужно. Не за мои Вебинары, не за курсы, не за какие то приват темы. Т.е. заплатили за вход и вы навсегда в этом клубе.

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
Загрузка...