Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Книга по покеру.Verneer-Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем damonik, 7 дек 2014.

1. Книга по покеру.Verneer-Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание
    Книга по покеру.Verneer-Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание | [Infoclub.PRO]
    Покер: Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание
    Джаред Тендлер
    Год
    : 2012
    Автор:Павел "Verneer" Назаревич
    Язык: Русский
    Формат: PDF
    Размер: 6.3 МБ.
    Количество страниц: 226
    О книге
    Свой опыт Павел систематизировал и передал в своей книге. Эта книга является пособием по тому, как бить сегодняшние микролимитные игры. Издание охватывает фулл-ринг игры, но оно будет в равной степени полезно и для игроков 6-макс. Эта работа научит вас мыслить о покере фундаментально, даст вам базу для роста выше по лимитам.
    На своём сайте Павел пишет о своей книге следующее:
    "Я очень рад сообщить вам, что моя новая книга, "Пособие по построению банкролла. Фулл ринг издание" наконец-то готова! Эта работа основывается на моём собственном опыте построения банкролла с 200 долларов до 10.000 за несколько месяцев игры в 2011-ом году. В этой книге я выделил 7 фундаментальных принципов, которые, как я считаю, являются критическими для долгосрочного успеха в покере. Я основательно разобрал эти принципы, убрав множество шума, который обычно мешает на форумах.
    В сотрудничестве с Томми Анджело и Джаредом Тендлером, я смог также охватить и концепции по психологии, которые критичны при достижении успеха в покере.
    Эта книга должна быть началом - не концом - вашего покерного образования. Я надеюсь, она послужит трамплином в вашем пути по микролимитам, играм по низким ставкам и выше.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...