Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Книга Stop Adwords Ban

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем damonik, 15 фев 2015.

1. Книга Stop Adwords Ban
    Книга Stop Adwords Ban | [Infoclub.PRO]

Здравствуйте. Если коротко, то я офицер запаса, в звании капитан доблестной Украинской армии. Уволился по окончанию контракта, так как не видел перед собой никаких перспектив. Да и с той зарплатой, что я получал, я никоим образом не мог реализовать себя. Года 2 после увольнения я не знал, куда себя приткнуть, пробовал различные темы, дробшипинг, фриланс и т.д. Пока мне знакомый не показала как в Adwords легко и быстро можно делать приличные деньги. Самая первая рекламная кампания мне с 100$ принесла 300$ чистой прибыли в течении 3 дней. В то время для меня это были сумасшедшие деньги(моя месячная зарплата). Но как оказалось, новичкам везет, первую РК и сам офер мне спалил мой знакомый, вот и получился такой выхлоп, так как потом я порой не мог отбить затраты на запуск РК. Методом научного тыка в течении года я вышел на приличный доход.

Очень интересно, а что Вы скажите на счет нововведений Google с 1 ноября в отношение промо купонов. Получается, что сейчас необходимо потратить 25$ прежде чем баланс купона зачислиться на счет аккаунта.

Вообще это нововведение очень грамотно продумано. Google не отказался от купонов, так как это действительно сильный механизм для привлечения новых рекламодателей, но и в то же время гипотетически поубавит пыл у купонщиков. На текущий момент доступны купоны работающие по старым правилам на http://adw-kupon.ru/, правда они подорожали немного, но это отнюдь не мешает продолжать работать по старым схемам. Да и новые купоны уже были обкатаны и проблем как таковых с их использованием не возникло, единственно увеличились первоначальные затраты.

Продажник:

Скачать:

2. В архиве какой-то запароленный экхешник. А пароль?

Загрузка...